0 подписчиков0 подписок

Записи

20 марта 2015, 15:21

Киевская Русь

# В шокккке

Только вчера получил 100 дол. с депозита. Думал, недельку ещё продержатся. В других банках ВО вводили уже когда там воообще ничего не отдавали. А тут на тебе. Прощай банковская система Украины — ухожу насовсем!

30 сентября 2014, 00:02

Надра

# Вывел евро
Есть ответ банка

СВИФТ-переводом в другой банк. С потерей 30 евро (минимальная комиссия). Но пусть Надра с Фирташом подавятся. Нервы и время на походы в банк — дороже.

Забрал остатки депо через Укргазбанк. Депо был в евро в Форуме, курс, конечно, грабительский (с 14.03.14), но благо сумма небольшая — пару сотен. Приятно удивлён сервисом при обслуживании в Укргазбанке — 13 минут на всё. Может, просто повезло. Но очередей не наблюдал.

Чуть больше месяца прошло — и чудо свершилось! Удалось забрать депозит в евро. Ну как депозит — так депозитик, депозитишко… Вобщем — немного. Поначалу звонили из банка сами: раз или 2 раза в неделю — предлагали прийти, забрать часть денег. За что сотрудникам — поклон и спасибо! Отнёсся с пониманием — сложная ситуация в стране, с валютой в частности и т.д. Но потом всё заглохло — ждал неделю с лишним. Позвонил в банк — говорят: с текущих счетов деньги не выдаём, но можете открыть карточний счёт (ждать карточку — неделю) и потом снимать по 100 евро в день с карточки. Спасибо! В результате пришлось ходить в банк ежедневно (спасибо!), ждать по 10-30 минут (спасибо!): то касир потеряла ключи от сейфа, то уехала на инкассацию… По итогам: спасибо большое банку, что отдали мои деньги. Сотрудничать с Актив-банком не буду и никому не советую.

15 апреля 2014, 23:11

Банк Финансовая Инициатива

# Доллары из этого банка нашли у Ставицкого

Доллары из этого банка нашли у Ставицкого, правда «совсем немножко» — 4,8 млн. Так что вот где валюта из банка. Коррупционная прожорливость Ставицкого — министра, забравшего для Януковича «Межигорье». ФОТОрепортаж censor.net.ua/photo_news/277479/korruptsionnaya_projorlivost_stavitskogo_ministra_zabravshego_dlya_yanukovicha_mejigore_fotoreportaj

Главная/