gorsvet2

На Минфине с 14 февраля 2012

Заблокировать

Записи

8 июля 2020, 10:23

# Новые факты к моему комменту «Ребята вы какие то мелочные и «жадные до чужого добра»!»
Есть ответ банка

И вот наступил святой день мизерной пенсии! И я все о той же сотрудницы и ее сыне-алкаше. Исходя из того, что сынуля пропивает всю свою пенсию, мать забрала у него пенсионную карточку и паспорт, носит с собой. И вот вчера на его карточку кинули пенсию, этот урод идет отделение ПБ снимает пенсию и в течении полудня ее всю пропивает. Дома скандал пъяный дебош. Теперь вопрос к вам товарищЧИ банкиры: Как в вашем банке можно снять деньги без карточки и паспорта. Просто со слов назвав номер карточки, у вас шо, так можно??? На карте города Харьков по Салтовскому шоссе 256 находятся два то ли отделения то ли пункта ПБ, какое из них не знаю, но при диком желании можно узнать какое из них и устроить грандиозный скандал! Так что граждане банкиры, разберитесь и накажите виновных, вплоть до увольнения, это шо за бардак у вас творится. Жду ответа, следующий шаг жалоба в НБУ, може вы НБУ и не боитесь, но нервы они вам попортят. А самое главное что украинцы прочитают этот коммент, и задумаются стоит ли с вашим банком связываться? С пламенным приветом Харьков!

28 июня 2020, 00:38

# Ребята вы какие то мелочные и «жадные до чужого добра»!
Есть ответ банка

Сразу скажу я не ваш ярый фанат, да и клиент мелкий. Но карточка есть, на нее денюжку иногда кидают. И вот когда я эту снимаю с меня тоже % снимают. Я сначала вроде как возмутился, шо за кидалово на госуровне. Проверил на сайте да все правильно, и возникает законные вопросы: 1) мои деньги приходят к ВАМ в банк вы ими некоторое время пользуетесь, а когда я хочу их снять, с меня же за мои деньги снимаете %. 2) хотел распечатать чек остатка на ВАШЕЙ же карте, ни чего подобного, если в других банках это бесплатно то у ВАС 10 гр. т.е. бей своих чтоб чужие боялись. Скоро с такими темпами от вас даже родня уйдет. 3) читаю о вас отзывы и обалдеваю, сколько о вас негатива пишут, то счета блокируют то деньги не выдают. А вы отвечаете: ваша жалоба для нас важна мы разберемся и ответим вам в течении ХХХ дней! Кстати, очень много афер проворачивают именно через ВАШ банк. Ответ только один, ВЫ создали для аферистов идеальные условия. p.s. У сотрудницы сын инвалид, ни где не работает, она пенсионерка, еле сводят концы с концами. А этому недоумку захотелось смарфон, и ни дешевый. И он к ВАМ за кредитом, и как вы догадываетесь вы ему кредит одобрили. Вы ни чего не проверяли, вам все равно что с этими людьми будет, ВАМ главное нажива. Привет из Харькова. :)

8 мая 2014, 23:29

Банк Финансовая Инициатива

# Поддержка банка

Господа и дамы читаю ваши стоны и удивляюсь. Вы когда в банк шли вы на что то же рассчитывали, не правда ли? В первую очередь на высокий %, что бы лишняя копеечка в бюджет капала так? так! Теперь по всей Украине полная «засада» в некоторых банках вообще по 100 гр. дают. А все кинулись депозиты снимать, как жеж свое. Банк это финансовое предприятие со своими законами, беря наши деньги и выплачивая нам проценты, они эти деньги кому то дают по кредитам. В один момент они нам деньги не вернут потому как им не вернут кредиты. Прекратите панику, банк хороший и лично меня не подводил. Ходите к банкоматам банков партнеров хоть и меньше чем в кассе но без проблем.

3 января 2013, 21:08

Укрсоцбанк

# С банкоматами проблем не было.

Банкоматы данного банка партнеры моего банка. При снятии налички проблем не было. Да немного нервирует снятие % за обслугу. Но как и объяснили мне, потом все вернут. И точно, все возвращают до копеечки.

22 декабря 2012, 18:49

Платинум Банк

# А шо другие лучше

Все не довольные почитайте отзывы о Дельта банке вооще МРАК.

8 апреля 2012, 14:10

Банк Финансовая Инициатива

# Ура заработало.

В середине марта открыл депозит. Были конечно сомнения, да и о прибытии карточки девочки не сообщили как обещали на телефон, самому пришлось звонить. Но очень приятно когда когда 2го апреля на мобилу СМС, % пришли и скока. Все пока работает, большое спасибо. Жину тоже подписал.

17 февраля 2012, 20:31

Золотые ворота Банк

# И у меня такое было

В январе у меня автомат снял со счета деньги, а сами деньги не выдал. Такое поветрие по банкоматам Золотых ворот пришло с морозами, и почему то бумага на чеки у них у всех закончилась. Правда нужно отдать должное сотрудникам центрального отделения пр. Ленина(Харьков). Быстро и четко молодцы. Написал заяву в четверг, а в понедельник деньги уже были на карточке. Личный ущерб -10 гр. метро, 1 час личного времени и немного нервов.

14 февраля 2012, 18:01

Платинум Банк

# Все путем

Прошел год как я в Платинум банке(депозит). Нареканий ни каких, все четко без помпезности по деловому. Сказала девочка что позвонит за 2-3 дня до конца срока о вопросе продления депозита, позвонила. Проценты исправно в начале месяца, греют душу. За продление 0,5% добавили и по акции +0,25 мелочь а приятно. Единственно о чем жалею, перед Новым Годом по акционному депозиту под 25% не успел жену подписать. Но девочка сказала как только что то подобное появится сообщит. Харьковский филиал МОЛОДЦЫ.

Главная/

Сергей