0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 27 марта 2014

Заблокировать

Записи

23 апреля 2014, 11:35

# Я подала заявку и через месяц они мне сказали что не дозвонились ко мне и заявка была закрыта )) ВРАНЬЕ !!!!
Есть ответ банка

Пропущенных звонков у меня не было! Месяц прошел и они закрыли заявку, типа не дозвонились ко мне!

Ответ банку — если вам нечего ответить не отвечайте, ваши стандартные фразы — Это не ответ! Приват Банк — самый нестабильный банк в Украине!

ВЫ ОТДАЕТЕ ПРИВАТ БАНКУ СВОИ ДЕНЬГИ И ОНИ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВЯТСЯ НЕ ВАШИМИ! Они будут решать когда и на сколько их заморозить, и им плевать может у вас кто то болеет или маленькие дети… они будут решать сколько вам потратить за 1 день или может вообще не тратить. Они могут заморозить ваши счета на месяца и живите как хотите!!!

4 апреля 2014, 15:07

# УХОДИТЕ С ЭТОГО БАНКА , ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ , ОТДАВАЙТЕ КАРТОЧКИ ! ЕСЛИ НЕ СЕГОДНЯ ТО ЗАВТРА ОНИ ВАС КИНУТ !
Есть ответ модератора

УХОДИТЕ С ЭТОГО БАНКА, ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ОТДАВАЙТЕ КАРТОЧКИ! ЕСЛИ НЕ СЕГОДНЯ ТО ЗАВТРА ОНИ ВАС КИНУТ!

27 марта 2014, 20:02

# У меня с Крымом ничего общего нет !!!!
Есть ответ банка

Я отдыхала год назад и потеряла свою Киевскую карту там и в Ялте ее восстановила. Сейчас в Киеве не могу снять ни копейки!!! Какого черта ???????? Вы Врете!!! ПОчему в Киеве я не могу снять свои деньги!!! Я чтоб в Крыму была сама бы организовала разгром ваших банков!!!

Главная/