0 подписчиков0 подписок

6 марта 2014, 00:08

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# ПАНИКА!!!
Есть ответ банка

у меня в ВАБ депозит на 210000грн. заканчивается 01.05.14 разрывать не собираюсь потому что понимаю что сейчас очень сложное положение в Украине! мы в одном шаге от дефолта и еще хуже мы в одном шаге от войны и не простой войны а 3 мировой в центре Украины, и такая мелочь как временный не возврат и не выплата денег — это мелочи жизни в этих условиях! и я понимаю что в банке нету денег для всех затребованных, они не складируются в банке и лежат до востребования они в обороте в нашем случае в АПК (владелец), например начались посевные! возможно часть пошла на выплаты пенсий и з.п. бюджетникам что бы показать что все нормально и новая власть работает, разные варианты! давайте не будем паниковать ведь самые большие человеческие жертвы происходят во время паники и это бесспорный факт! подождите немного — получим кредиты, успокоятся люди понесут деньги назад в банки, решится вопрос Крыма. НБУ например знает о этих проблемах возможно даже причастно к ним, все в тяжелом положении вон Дельта банк тоже ничего не выдает, остальные банки немного выдают но это пока у них есть что выдавать это тоже нужно учитывать. притом есть обращение ВАБ банка, они не молчат и прячутся и не закрывают отделения = minfin.com.ua/company/vab-bank/review/23057/

Главная/