glan

3 сентября 2021, 12:53

monobank

# Свифт переводы
Есть ответ банка

Хочу поблагодарить команду Монобанк за прекрасную организацию свифт-переводов. Всё сделано до безобразия легко и просто. Сам работал в банке, знаю, что этот процесс довольно сложный, а решение в Моно — очень элегантное. Вчера в 9 часов утра прислал в банк реквизиты, в 2 часа дня средства уже были доставлены по назначению в США. Приятный бонус — цена услуги адекватная.

26 февраля 2021, 16:15

Идея Банк

# Заколебали звонками
Есть ответ банка

Стал клиентом банка в далёком 2016 году. Пользуюсь кредитной картой всё время, как в грейс периоде, так и за его пределами. Последние три года регулярно раз/два раза в неделю звонит колл-центр с предложениями продукта «Кредит наличными». Так и так, у нас акция, вы надёжный заёмщик, возьмите у нас кредит с эффективной ставкой 50/75/100% годовых. Я не понимаю, как банку объяснить что его звонки меня напрягают, и меня не интересует этот продукт, и никогда не будет интересовать. Просил оператора написать в CRM, чтобы не звонили, вежливо просил, грубо просил, посылал — всё тщетно. Если сбрасываешь звонки — перезванивают. Не берёшь трубку — перезванивают. Такое ощущение, что колл — центр телефонных продаж взял на вооружение инструменты колл — центра коллекторов. Прошу службу, которая мониторит данные отзывы, донести до руководства, что нельзя действующих клиентов так задалбывать звонками, так как все Ваши банковские преимущества нивелируются желанием одной службы впихнуть клиенту продукт, который ему напрочь не нужен.

Главная/

Yaroslav