GeorgeSoros

Был на сайте 13 марта 2023 в 09:20

Киев

Инвестор

О себе

Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли (инвестиции).

На Минфине с 19 октября 2015

Заблокировать

Записи

6 апреля 2016, 15:09

Фидобанк

# Вчера без проблем протестировал и оформил первые «Почтовые» в Киеве на Главпочтамте в пользу Евробанка, быстро все открыли, договора уже Евровские.

Укрпочта уже начала со вчерашнего дня оформлять почтовые на Евробанк, открывал на Главпочтамте в Киеве на Хрещатике 22. Открыли на удивление очень быстро, документы все уже Евробанковские+выпускают под эти вклады отдельную уже евробанковскую карту Пластик фантастик плюс. Остался доволен, скорость на уровне, сервис нормальный, кстати условия продукта и компенсация пока не поменялась.

Добрый день, господа! Прочитал отзывы ниже и улыбнулся, понимая что многие клиенты сотрудничают с банками поверхностно. На данный момент вклад «Почтовый», который открывается на Укрпочте самый выгодный! Процентная ставка 21,5%+6%(компенсация за перевод)+компенсация коммунала! Считайте сами, а я все через Почту открыл в Киеве, очень быстро и на уровне господа! Также, что самое главное по вкладам «Почтовым» для получения компенсации коммунальных, квитанции предоставлять не нужно. Это очень удобно по вкладам от 10 000,00 грн. и 20 000,01 грн.

Вклады «Почтовые» оформлял осенью на Киевском почтовом 162 отделении возле дома по ул. Зодчих 50 и на Левобережном главпочтамте на супругу. По данным отделениям все очень понравилось, принтера лазерные и обслуживание на «5». В понедельник по части вкладов «Почтовых» как и положено утром зашли проценты и компенсация. Сегодня через Фидомаркет вижу, что вклады лонгировались. Проценты и компенсацию снял без проблем в Фидовском банкомате на улице Саксаганского. На карте пластик фантастик плюс также держу текущие деньги и без проблем всегда снимаю в этом банкомате. Спасибо сотрудникам почты выше описанных отделений за оперативное открытие вкладов и спасибо сотрудникам отделения Фидобанка на улице Саксаганского за бесперебойную работу банкомата и постоянное наличие денег в нём!

До этого вклады «Почтовые» оформлял на почтовом 162 отделении возле дома по ул. Зодчих 50. Все очень понравилось, и скорость т.к. принтер у них был я так понял банковский и обслуживание на «5». Карту для получения процентов и компенсации доставили курьером через неделю по домашнему адресу. В понедельник уже открывали на жену, правда решили проэксперементировать отделение, которое находится рядом с ее работой. Расположение Левобережного почтамта очень удобное т.к. рядом с метро Левобережное. Открывали 5*2001 грн. По скорости не уступает предыдущему отделению, принтер также у них я так понял банковский и на всё про всё минут 20 времени. Теперь в планах на супругу вклады по 5001 грн. и по 10 001 грн. Хотелось бы поблагодарить оператора Елену за доброжелательное отношение к нам, обслужили в отдельном окне без очереди «за что отдельный плюс», и за приятные впечатления.

Добрый день! Делюсь полезной информацией, которую только что нарыл! Акцию по «Компенсации коммунальных» продлили до 31.01.2016. Ссылки на информацию про партнёрскую программу с Укрпочтой, ссылки на официальном сайте Банка: https://fidobank.ua/news/405_odin_vklad… jeniy.html Договор и условия: https://fidomarket.ua/documents/10179/6… 064c8b0270 https://fidomarket.ua/documents/10179/6… 2a49005318 https://fidobank.ua/files/files/usloviya_depozitov.pdf Бонусная программа Лояльности (ЖКХ + покупки): https://fidomarket.ua/documents/10179/6… 61920907c2 https://fidomarket.ua/documents/10179/6… 7a208a0f47

О Фидобанке узнал на Укрпочте при оплате коммуналки, раньше в нем даже не обслуживался. Сегодня утром, сам того не ожидая в 9 утра получил СМС о выплате процентов и компенсации по открытым вкладам. Открывал депозиты на Укрпочте в 162 отделении в Киеве по ул. Зодчих 50. Девочка оператор Кристина все детально рассказала и через неделю решился открыть 5 вкладов по 5001 грн. Вклады открыли очень быстро, в очереди не стоял. По каждому вкладу дополнительно к процентам получил по 400 грн. Компенсации одной вышло на 2000 грн. не считая процентов. Спасибо Кристине за вежливое обслуживание. Единственно плохо, что у Фидобанка нет отделения на Борщаговке, пришлось ехать для снятия денег на ближайшее отделение на метро Нивках. В общем остался доволен, буду рекомендовать родным и соседям!

Главная/

George Soros