0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

12 августа 2019, 19:20

Идея Банк

# Горячая линия Идея банка – это полное дно !!!
Есть ответ банка

Решил разместить вклад в данном банке. Вначале решил через «службу поддержки » получить предварительную информацию: позвонил на номер гор. линии трубку взял некий андрей, я спросил у него что планирую разместить вклад в грн. с выплатой в конце срока на 12 мес. Андрей мне обьяснил что есть вклад «Безопасный» и к нему выдается карта «Green Fund». Я ему сказал что карта только для депозита и %, пользоваться картой я не планирую. На что андрей ответил что в таком случае я должен буду заплатить через год за не активность карты 600 грн. !!!??? Неужели руководство банка не проводит обучение своих сотрудников? Ведь на гор.линию обращаются люди за помощью и чем может помочь этот безграмотный сотрудник андрей? Общаясь около 40 мин. На гор. Линии с разными “специалистами я так и не получил ответа на вопросы по поводу размещения депозитов.

Сегодня зашел в отделение по просп. Ак. Палладіна, 18/30 чтобы снять проценты с карточки и узнал новость что на снятие денег с карточки установлен лимит 200 грн.в сутки. Такое как правило происходит когда у банка начинаются проблемы и в такие банки потом вводилась ВА и банки ликвидировали.

6 апреля 2015, 19:43

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Нет в списках на выплату... Киев.

У сестры два вклада в VAB, один вклад был переоформлен 20.10.2014, а второй 18.11.2014, общая сумма двух вкладов не превышает 200 тис. В списках на выплату нет ни первого ни второго вклада. Дозвонились на гарячую линию VAB 496-33-96, как клиента они видят фамилию, но почему нет в списках на выплату не знают, посоветовали написать письмо Славкиной и отправить по адресу: пр-т Победы,41-А. Потом дозвонился в ФГВ и там тоже посоветовали написать письмо Славкиной и отправить по адресу: ул. Харьковское шоссе,49. Отправил заказные письма с копиями паспорта и кода по двум адресам. Хотел на прием записаться но ответили что с такими вопросами Славкина лично не принимает, только письмо. Слабо мне вериться что эти письма вообще кто то читает и почему по данному вопросу нельзя записаться на прием.

13 октября 2014, 11:27

# в отделение №64 денег в кассе нет

Мама только что ходила в отделение №64 за процентами (700 грн.) так ничего не дали, в кассе говорят нет денег, а начальница отделения сказала придите через две недели. В отделении многолюдно и люди ругаются кто с кассиром, кто с начальницей отделения.

Почему одним людям перекидывают с текущего счета на карточку 1000 грн. в день, а другим 700 грн. в день? Может кто то знает с чем это связано? Знакомая удивилась когда узнала что мне переводят 1000 в день с текущего на карту, а ей переводят только 700.

17 июля 2014, 10:57

# Минут 20 назад

Минут 20 назад мама вернулась с отделения (закончился вклад), одной половиной она пополнила свой второй вклад (выдали квитанцию), а вторую половину попросила перебросить на карточку( сказали что перебросят но после обеда, т.к. сейчас у них что-то не работает и на телефон придет СМС) но насчет переброски маме никаких квитанций не дали. Должны ли хоть какое то бумажное подтверждение дать о переброске денег на карту?

24 июня 2014, 19:35

# Киев,отделение №64, ул. Ирпенская, 76

23.06.14 закончился срок действия вклада «Английский»(который с пролонгацией), №651868/2013. Для того чтобы не пролонгировали опять на 9 мес.пришел в дату окончания в отделение №64, ул. Ирпенская, 76 и менеджер его закрыл (сказал что через пару часов сумма вклада упадет на мою карту ), еще заказал вторую карту «Сбережения» (за которую сняли-20 грн.). Сегодня, спустя более суток, решил проверить упали ли деньги на карту-зашел в интернет-банкинг, денег нет, более того мой вклад активен и пролонгирован на 9 мес. Позвонил в отделение, сотрудник «был удивлен»-мол я же при вас его закрывал, пообещал узнать и перезвонить. Естественно никто не перезвонил. Всем своим знакомым (которые надеются что VAB будет нормально работать) буду советовать любыми способами выводить деньги с VAB банка, пусть даже с потерей на комиссии — нервы дороже, и перекладывать в нормальные банки пусть даже с немного меньшей ставкой, тем более у VAB ставки с понедельника тоже упали.

30 апреля 2014, 23:20

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Нельзя снять деньги в банкоматах сети «АТМоСфера»
Есть ответ банка

Пол часа назад хотел снять % с карты (savings start) VAB банка в банкомате банка «КРЕДІ АГРІКОЛЬ БАНК» (входит в сеть «АТМоСфера»), тоже самое — пишет что карты этого банка не обслуживает. Те кто пишут что якобы снимают без проблем укажите хоть один банкомат из этой сети «Атмосфера» который выдал деньги с карты VAB банка.

Главная/