0 подписчиков0 подписок

Записи

18 июля 2014, 14:43

# Лимит
Есть ответ банка

Добрый день. Подскажите, какой сейчас лимит по выдаче наличных через пластиковые карты?

23 мая 2014, 21:18

# Интернет-банкинг
Есть ответ банка

У кого-нибудь работает сейчас интернет-банкинг? На сайт захожу, а в интернет-банкинг не могу зайти чтобы просто просмотреть баланс. В чем может быть проблема?

23 мая 2014, 17:33

# Правекс

Подскажите, через банкоматы Правекс Банка реально снять по ВАБовской карте? Не блокирует?

15 мая 2014, 16:52

# При зачислении на карту снимается — 0,5% от суммы
Есть ответ банка

Я не совсем понял: если при окончании срока действия договора деньги зачисляются на карточный счет, то снимается 0,5% от общей суммы? Или это касается дополнительных карт? Внесите ясность пожалуйста.

15 мая 2014, 13:16

# Количество карточек
Есть ответ банка

Подскажите пожалуйста сколько на сегодняшний день можно открыть пластиковых карточек в ВАБ банке? Или может кто знает ссылку где можно посмотреть на сайте. Пока не могу найти инфу.

17 апреля 2014, 18:36

# Внимание, важное сообщение

Всем вкладчикам, которым отказали в выдаче депозитов по окончании срока, необходимо писать заявления в свои региональные отделения НБУ. Это обязательно нужно делать. При массовых жалобах на коммерческие банки НБУ обязано принимать решения для принудительного выполнения обязательств банка либо лишать их лицензии.

17 апреля 2014, 14:02

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Все на борьбу с банком-мошенником

Пока просто будем ждать — это ждать с моря погоды. Никто не собирается ничего отдавать. У банка большие проблемы. Нас спасет только Фонд. Поэтому призываю всех вкладчиков объединяться и требовать выполнения наших требований в принудительном порядке. Других вариантов нет. «Покращення» ни завтра, ни через год не будет. Нас всех хотят кинуть. Поэтому не стоит медлить. Все объединяемся на протест.

17 апреля 2014, 12:24

# Представители банка - наглые лжецы

Ребята, не обращайтесь к этим обманщикам (преставителям банка) так как это не имеет никакого смысла. В этой теме нужно размещать факты выполнения или не выполнения банком своих обязательств. Тот бред, который они несут каждый день меня не удивляет, но немного смешит. Там где стоит оценка «5» — это они сами себя хвалят)))

15 апреля 2014, 19:52

# ВАБ уже не спасти

Этот банк уже не восстановится и его никто и не собирается реабилитировать. Бахматюк собирается покидать территорию Украины, поэтому будет выжимать все до копейки со своего бизнеса. Надежды на фонд гарантирования вкладов. Нужно как можно быстрей вводить временную администрацию в этот банк. А для этого нужно массово обращаться в НБУ и суды. Или пикетировать сами здания ВАБа большим количеством людей. Те, кто пишет «Без паники» и «Спокойно» заинтересованные лица и сотрудники банка. Хотят сохранить рабочие места.

11 апреля 2014, 18:16

# Победим VAB вместе

Нужно вкладчикам подавать жалобы в НБУ, управления по защите прав потребителя, прокуратуру, привлекать СМИ и подавать иски в суд. Тогда они будут шевелиться. Иначе будут всех водить за нос, что собственно они и делают. У меня до окончания срока осталось несколько дней, но я уже готов сражаться с первого дня. Но одолеть их можно только всем вместе, в одиночку бороться сложно. Но можно.

Главная/