0 подписчиков0 подписок

Записи

28 сентября 2014, 12:39

# Выдача депозитов
Есть ответ банка

Есть ли проблемы сейчас в Дельта Банке с возвратом гривневых депозитов? Вопрос адресован к пользователям сайта. Ответ банка меня не интересует, так как он заранее известен.

27 сентября 2014, 17:34

# урожай Бахматюка

Урожай уже весь собрал Бахматюк? В этом году урожай знатный, как никогда. Сейчас всем начнут депозиты отдавать, как уверяли тролли. Но по 500 грн в день.

11 сентября 2014, 13:50

# ВАБовским троллям посвящается

Прекращайте писать чушь и вранье. На каждое ваше сообщение я буду писать свое сообщение, где постоянно и подробно буду объяснять людям каким способом лучше вернуть деньги. Я уже деньги свои забрал и уже почти прекратил свою писательскую деятельность на этом сайте, но читая бред сумасшедших троллей я вынужден вставлять свои комментарии. Не могу поступиться своими принципами.

11 сентября 2014, 13:11

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Где обещанные повышения лимитов в августе?

Помню, тролли кричали на весь форум, что в конце августа будет повышение лимитов до 2000 грн. Говорили, что ВАБу не выгодно врать, иначе им уже никто больше не поверит. Где повышение лимитов? Ограничение новое есть в виде зачисления на текущий счет только 1000 грн с ежедневным визитом в банк, а повышения нет. Вранье — это визитная карточка ВАБа.

28 августа 2014, 18:29

# Валютным вкладчикам

Советую забирать валютные депозиты в гривне. Пока есть такая возможность. Доллары и евро ВАБ уже не будет отдавать. Если введут ВА (а вероятность введения крайне высока), то фонд выдаст депозиты в гривне. Фонд не выплачивает в валюте. Но сколько придется ждать выплат через фонд, учитывая состояние Украины не известно. Не дарите деньги мошеннику Бахматюку, валюту он не собирается отдавать.

23 августа 2014, 18:21

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Какие действия после возврата денег

После возврата своих денег, какие должны быть дальнейшие действия вкладчика, который больше не собирается сотрудничать с ВАБом? Кроме как закрыть счет, утилизировать карту, прекратить действие интернет-банкинга. Что еще нужно закрыть?

5 августа 2014, 16:22

# Захват карты банкоматом
Есть ответ банка

Если банкомат Приватбанка захватил карту, каким образом ее можно получить назад?

3 августа 2014, 12:26

# Донецк

Какая сейчас ситуация с возвратом депозитов в Донецке?

Главная/