0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

3 июня 2014, 09:32

Еврогазбанк

# Банк грабит вкладчиков!

Мне Еврогазбанк отказал в уплате процентов по депозиту, представитель Еврогазбанка отказался принимать заявление о нарушении условий депозитного договора. Таким образом Еврогазбанк присвоил себе право распоряжаться моими денежными средствами в размере начисленных процетов по вкладу. Эти действия Еврогазбанка можно квалифицировать только как грабеж. И Еврогазбанк считает, что я буду молчать? То, что банк меня ограбил — это достоверная проверенная информация. Я могу говорить об этом открыто, а вот банк называет это слухами только по одной причине — крыть больше нечем. Карточки на сегодня НЕ РАБОТАЮТ!!! В кассах отделений пусто! Я уже сегодня везу жалобу в НБУ, присоединяйтесь — чем больше жалоб, тем быстрее мы получим свои деньги!!!

2 июня 2014, 17:29

# Банк практически банктор

А то что денег в кассах уже давно нет, даже по 100-200 грн в сутки банк не в состоянии выплачивать, тоже провокация и слухи?

2 июня 2014, 15:57

# Банк идет на дно.

С 1 июня все карточки Еврогазбанка — блокированы! Только что перезвонил в центральное отделение Еврогазбанка, там сказали, что денег нет и в ближайшие недели не будет. В Интернете есть информация, что семья Ивченко попала в немилось к власти и выводит активы за границу. Короче банку крышка! Предлагаю готовится к митингам.

12 мая 2014, 11:48

# БАНК!!!!!

Сегодня уже не в одной кассе отделения в КИЕВЕ нет денег!!! Банкоматы все отключены!!! Карточки заблокированы!!!

5 мая 2014, 15:05

Городской Коммерческий Банк

# Надо готовится к митингам!!!

Ситикомерцбанк превращается по немногу во второй Промэконом или Захидинком, где вкладчикам ни депозитов, ни процентов, ни пенсий МЕСЯЦАМИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Если после майских праздников ничего к лучшему не изменится будем готовится к митингам под НБУ: пускай либо дает рефинансирование либо вводит ВА! Терпение лопнуло! Всем банкам сейчас плохо, но у банков хоть ЛИМИТ есть, а в Ситикомерце — ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!

28 апреля 2014, 09:06

Реал Банк

# До 7-го мая выплат точно НЕ БУДЕТ!!!!

«В пятницу дозвонился и в ФГВ сказали, что выплаты возможно второй очереди по Реал банку начнутся после 7 мая!!! Короче нас наверное в ФГВ за Д.И.Б.И.Л.О.В считают!!! Хватит! Терпение кончилось! Как и условились, завтра 29 апреля в 11.00 встречаемся возле ФГВ для проведения небольшого митинга! А все некиевляне звоните в ФГВ и грозитесь митингами и шумом в прессе! Приглашаем всех, кому надоело терпеть коррупцию!!! Особенно вкладчиком Промэкономбанка, которого должны уже давно обанкротить!» Взято с сайта: www.creditdeposit.com.ua/banks/Real-bank/comments

24 апреля 2014, 12:09

Реал Банк

# Последние новости!

Вчера был на приеме до обеда в ФГВ. Приняла какая то начальница отдела. Сказала, что из-за начала выплат Брокбизнеса и окончательной ликвидации Даниэля, а также скором начале выплат по Меркурию… выплаты по Реалу приостановлены до мая из-за нехватки денег в фонде! Точную дату начала выплат второй и следующих очередей не рискнула назвать, думаю она и сама не может предугадать очередное бредовое решение руководства ФГВ и НБУ. Также я рассказал, что в Укрсиббе действуют поборы и шантаж в выдаче денег по Реалу, на что она ответила, что все могут жаловаться в письменной форме, если будет много жалоб, то банк для выплат поменяют и Укрсибб занесут в «черный список». Кто хочет убедится есть ли в списках на выплату, может звонить по бесплатному номеру телефона 0-800-308-108. Короче — все с пустого в порожнее. Думаю, если до понедельника 28 апреля не будет начала следующей очереди выплат по Реалу — во вторник следует приехать с митингом!!! Наше молчание ничего не даст! www.creditdeposit.com.ua/banks/Real-bank/comments !!!

24 апреля 2014, 09:45

# ВЫХОД ЕСТЬ!

Хочу поделиться положительным отзывом о получении своего закончившегося депозита. 1. Открываете в ССВ текущий счёт(открытие счёта стоит 25 грн. Важно, что именно текущий, а не депозитно-текущий!!!!) 2. Переводите на него свои деньги(с депозитного счёта) 3. Открываете текущий счёт в другом банке, которому, вы доверяете, берёте в нём реквизиты этого счёта 4. Создаёте в ССВ платёжное поручение на перевод денег в другой банк(они будут сопротивляться, но не имеют права отказать, в случае полного отказа, вызывайте милицию, под предлогом отказа сотрудника к Вашим личным средствам — это уголовное дело для сотрудника банка, сомневаюсь, что кто-то рискнёт на такое пойти) 5. На платёжном поручении ССВ должен поставить печать «принято» — это означает, что взято в работу 6. По закону у них есть 3 дня на межбанковский перевод средств 7. Если по истечению 3 дней деньги не пришли, тогда едъте в НБУ писать жалобу(о том, что банк нарушает все законные нормы и не переводит Ваши средства). НБУ очень следит за такими переводами 8. На 8-10 банковский день, деньги должны прийти Есть один важный момент. Когда Вы создали платёжное поручение, деньги уходят виртуально с Вашего текущего счёта(и пока никуда не приходят), если в это время НБУ лишит банк лицензии или признает банкротом и введёт временную администрацию, то Ваши деньги не попадут под гарантирование вкладов. Решать Вам.

Выплата денег вкладчикам Реал банка ПРИОСТАНОВЛЕНА на неопределенный срок из-за нехватки денег ФГВ и запрете МВФ делать эмиссию гривны! Выплаты по Реалу — копейки, в отличии от БББ, поэтому есть все шансы, что выплаты по нашему БББ через Укргаз могут закончится не начавшись, а выплаты, если они и будут, получат самые «умные и пробивные», а остальные будут «лапу сосать», как это сейчас делают вкладчики Реала! Это ФАКТ!

«Сбылось то, чего и следовало ожидать от нынешней евробанды Яценюка-Турчинова!!! Выплаты по Реалу приостановлены как минимум до 1 мая — это сказали вчера по телефону ФГВ, причины не называют, но догадаться несложно — зачем им выплачивать нам наши деньги, если можно не выплачивать их, а просто тупо пользоваться безнаказанно нашими деньгами!!! Надо что то предпринимать и срочно! Предлагаю всем вкладчикам обратится в СМИ за помощью и готовится к очередным митингам возле ФГВ! Например еще и завтра в четверг 24 апреля тоже в 10.00!!» www.creditdeposit.com.ua/banks/Real-bank/comments Кто не верит — перезвоните и уточните: 0-800-308-108 (ФГВ)

Главная/