Faleina

Записи

1 октября 2019, 20:09

Ccloan

# Мошенничество. Оплаченные деньги не зачисляют

Сразу к сути. Был взят кредит по акции на проценты. Чуть больше месяца назад начала пролонгировать каждый день — деньги зачислялись моментально. Сегодня оплатила 3 605.5 грн через сайт с карты, чтобы закрыть кредит. Деньги не зачислены. Теперь подумайте — больше месяца по 24 грн платежи проходили, а последний на закрытие — нет. Невозможно добиться зачисления… Вы не представляете, что я делала. Около десятка звонков на горячую линию, попытки связаться в онлайн чате привели к нулевому результату. На горячей линии просят писать на почту мне, цифры карты и сумму. На почте долго не отвечают, просят ещё данные. В итоге я связалась с компанией Платон, обеспечивающей платежи с карты через сайт сслоан. Они предоставили подтверждение. Я выслала его на почту. Там было максимум данных. Позже мне дали ответ, что данных недостаточно. Я ещё несколько раз написала, скопировала данные на случай, если они просто не захотели открывать файл. В итоге в службе поддержки ничего не знают, начальника у них типа нет, директора тоже, почтой занимаются те, кого они не знают. На почте мороз и единственное письмо «ваши данные взяты в работу». А теперь внесу ясность… У меня акционные кредит и в случае просрочки они пересчитаю проценты, впаяют штрафы и т.д. А самое главное — как ещё мнедобиваться закрытия кредита? Если подтверждения всевозможные предоставлены, но результата нет. Я уже устала… Придется распечатывать подтверждение и идти в правоохранительные органы, писать заявление по факту мошенничества. Так что, дорогой друк, платишь ты кредит или нет, в сслоан найдут, как тебя ответь. Вывод делай сам, влипнуть в проблемы или обойти эту шарашкину контору десятой дорогой. А я буду дальше бороться, чтобы отданные им мои деньги зачислили на счёт, а не просто присвоили.

Никому не советую. Задалбают в край! Задалбывать начинают еще во время действия кредита, чтобы вы понимали. То есть вы не просрочили, ничего не сделали, а вам названивают по 10 раз! И им плевать, вы в больнице, на работе, где-нибудь еще. Ты сбиваешь, а они опять наяривают. При этом отправляют напоминание о том, что завтра последний день кредита. Зачем названивать тогда вообще??? А если вы заболели или у вас случились какие-то проблемы (при том, что это не первый кредит в этой компании и много раз была пролонгация, то есть явно я не мошенник или неплательщик), то с 9 утра просрочки вас до такой степени задолбают, вы просто не представляете! Будете бежать к терминалу в состоянии комы, а они вам будут вслед миллион звонков и сообщений c узрозами. Я просрочила на несколько часов кредит и они мне кучу сообщений с гадостями прислали и раз 15 позвонили! Я сбиваю, у меня голоса нет вообще, а им там скучно, они снова и снова звонят. Кинула их в черный список. Написали мне «мы вам не дадим больше кредит». ШТООО? Да в аду горите! Я у вас ни за что не возьму больше кредит! Таких, как вы, десятки, сотни компаний. И не наяривают от нефиг делать постоянным клиентам с угрозами. Завтра погашу этот проклятый займ и в аду горите — лучше проценты кому-то другому платить! Никому не советую! В жизни все бывает, но когда такое отношение, это капец полный! И да, к слову, в сслоан я взяла кредит, потому что условия были выгодные. До этого пользовалась другой компанией, не хочу писать название, а то щас прибежит представитель этой горе-конторы и будет писать «черный пиар от конкуреееентов, ко-ко-ко»… Так там однажды просрочила, просто прислали напоминание, что пеню впаяли! И ничего, заплатила за день и нормально. А здесь… ужас… Кто к вам таким непутевым будет обращаться? Постоянных клиентов не будет. Вы не заслужили.

26 апреля 2015, 19:17

# Разрыв кредитного договора банком
Есть ответ банка

Несколько месяцев назад у меня была просрочка по кредитной карте (3 месяца). Далее я возобновила оплату, снова ежемесячный обязательный платеж (за те три месяца + штрафы на тот момент внести не могла, еле на минималку натягивала). Мне с банка не звонили уже давно, зато позвонили моей знакомой и сказали «передайте, что мы разорвали кредитный договор и теперь нужно внести всю сумму денег в течение месяца». Вопрос: почему никто не звонил мне, я бы может перезаняла у кого-нибудь эту сумму в крайнем случае, мне в начале мая долг по зар плате возвращают и я смогу оплатить все просрочки и штрафы. Договор на самом деле мог быть расторгнут или можно урегулировать ситуацию, оплатив все обязательные платежи и продолжать платить ежемесячно?

Главная/

Елена