Exelon

На Минфине с 22 октября 2014

Заблокировать

Записи

20 ноября 2014, 10:01

# черный список в контакт цетре.

Это было для меня открытием. Оказывается в этом недобросовестном банке существует еще одна особенность, которая меня просто шокировала. Я последние несколько дней пытался к ним дозвониться и каждый раз получал сообщение о том что все «операторы заняты, перезвоните попозже». У меня закралось подозрение и я позвонил с другого номера телефона, и о чудо — я дозвонился к оператору. Потом я перепроверил еще раз — так и есть, мой основной номер телефона они просто нагло забанили. Надо отметить что последний месяц с этим банком у меня отношения сладывались не самым лучшим образом, сначала они не хотели отдавать деньги с моего счета налом, потом очень долго осуществляли банковский перевод в другой банк. Кроме этого у меня сломалась myDelta и вот уже более месяца они ее не могут починить. Поэтому я звонил к ним часто, а один раз — да, не буду скрывать — я нагрубил оператору. И вот результат. Я в черном списке. Что-то мне опять хочется нагрубить, но не хочу чтобы меня еще тут забанили.

18 ноября 2014, 12:37

# исключили возможность заказать обратный звонок в случае занятости операторов на горячей линии
Есть ответ банка

Последнее время дозовониться операторам по горячей линии практически и так невозможно было. Я уже молчу что линия «0800500600» всегда выдает сообщение о что «напрямок перевантажено» посылает на… Приходилось звонить с мобильного на киевский городской номер. Одно спасало, раньше в случае если операторы были заняты, то была возможность заказать обратный звонок. Сегодня я как всегда попытался безуспешно выйти на оператора и после этого мне предложили позвонить им попозже. И так три раза подряд с интервалом в в 1 час. Ребята из дельты, вы там вообще совесть потеряли, что-ли?

22 октября 2014, 13:27

# проблемы с межбанковскими переводами
Есть ответ банка

У меня возникла проблема с отправкой платежа. Сделать его надо было срочно, но деньги зависли на текущем счете в банке и выдать их кешем банк отказался наотрез. Дескать ограничение у них в 2.5 тысячи грн. Так что решил платить безналом через Дельту. Платеж мне надо было сделать почти на 116 тыс. грн (часть за покупку квартиры), а как оказалось в myDelta ввели ограничение в 5 тыс. грн. в день на такие платежи. Офигеть. Сказали ничего, мы вам откроем счет B2 и вы сможете сделать этот платеж без комиссии. Ну ладно. Открыли счет, вчера проплатил, оказалось что надо заплатить комиссию 1%. Неприятно, но проплатил. Сегодня узнавал — деньги еще не ушли. Мне сказали — ну что же вы хотите, вы же вчера только заплатили. Капец — мне даже квитанцию не выдали о совершении такого платежа. Т.е. фактически у меня украли 116 тыс. грн. Отделение в Киеве на Гришко. Из-за этих ээээ нехороших людей у меня может сорваться сделка с квартирой. Подскажите пожалуйста, как оформлять обращение в НБУ?

Главная/

Алексей Яхно