0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

22 июля 2014, 14:07

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# деньги вернулись домой :)

закончила забирать свой депозит ещё 11го июля, но уехала в отпуск и отписываюсь только сейчас. месяцы нервов позади — даже не верится. окрыла 4 карты на себя и 2 карты открыли друзья. забрала за 2 недели — снимала в банкоматах и даже пару раз в кассе выдали. на комиссии потеряла некоторую сумму, но главное, что деньги вложенные вернулись. сейчас положила в надёжный банк (иностранный). в нём я наиболее уверена, так как там работает много друзей. спасибо всем за информацию на форуме! всем удачи!

23 июня 2014, 11:07

# Интернет-банкинг

подскажите, самостоятельно подключить ИБ нельзя? пыталась сделать на сайте — выдаёт ошибку. это временно или это вообще невозможно впринципе? для каждого счёта нужно открывать отдельные профили (аккаунты) или всё же на 1 человека один? спасибо!

18 июня 2014, 13:19

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# вопрос к «бывалым» или к представителям банка

депозит заканчивается(очередной раз) на следующей неделе, решила закрывать и понемногу выводить средства с помощью карт. вопрос по количеству карт, их стоимость и сроках я уже задавала и как поняла — у всех по-разному. но остался вопрос — можно ли открыть карту на другом отделении, т.е. не там, где лежит депозит, и привязать её к депозиту? в отделение (где депозит) я раньше закрытия депозита не смогу попасть, но хотелось бы уже на момент закрытия иметь карту и при следующем посещении отделения сделать привязку депозита к карте. подскажите, кто так делал, не возникнут ли проблемы с привязкой депозита к карте, которые были открыты на разных отделениях? спасибо.

27 мая 2014, 16:16

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# реалии сегодняшнего дня...
Есть ответ банка

сегодня закончился срок депозита — чтобы зря не ходить(предварительно отпрашиваясь на работе), с самого утра заказала на сайте банка обратный звонок, чтобы узнать выдадут ли мне хотя бы проценты. на протяжении дня пыталась дозвонится на отделение (раз 12 звонила точно) — некоторые номера не работают, на остальных «занято»… пришла в отделение после обеда — опять пролонгировала, но долгожданных процентов так и не получила — «денег нету и сегодня точно уже не будет. сейчас с наличкой туго...» «но! прошли президентские выборы и всё стабилизируется, к концу июня сможете забрать свои деньги...» — успокаивали меня… а когда же мне выдадут проценты — «может в среду, может в четверг..» «а как я узнаю что деньги уже есть???» записали-таки мой мобильный — но таких как я " в очереди за наличкой" у них хватает, да и листики с такими записями имеют свойство пропадать… по телефонам на отделении никто не отвечает, в колл-центр дозвониться невозможно, даже обратный звонок никто не удосужился произвести! благо на отделении сотрудники приветливые — и я как неконфликтный человек не поднимаю бучу и жду… но почему в целом банк ведёт себя так непрофессионально — почему вы не работаете с клиентами? объясните людям что делается для стабилизации ситуации? сколько нужно ещё ждать и какие прогнозы ввиду предпринимаемых руководством действий? люди живут в неведенье!

26 мая 2014, 13:09

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# завтра в очередной раз заканчивается срок депозита
Есть ответ банка

чего ожидать?.. «завтраками» уже сыта, хотелось бы уже забрать свои деньги полностью. были планы на эти деньги, но приходится каждый раз переносить… когда уже всё стабилизируется?

21 мая 2014, 09:59

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# почему прокуратура и НБУ ничего не делают??
Есть ответ банка

депозит закончился ещё в марте — успела даже 2 раза по 10 тыс грн забрать, а дальше лимит снизился до 1 тыс грн. уже 2 раза пролонгировала, надеясь, что ситуация стабилизируется. но ситуация уже настолько запущена, что сложно спрогнозировать что же будет дальше… в самом начале (в марте) я сочувствовала банку — кризис политический и финансовый, но сейчас на столько ситуация неадекватная, что просто следить за происходящим нервы не выдерживают! банк показывает прибыль(!!), не берёт рефинансирование — но денег вкладчикам не выдают! ни НБУ, ни прокуратура не предпринимают никаких действий! руководство банка тоже не делает ничего чтобы успокоить клиентов, не даёт никаких прогнозов! в отделении сказали — ситуация улучшится после майских праздников — даже сотрудники не знают, что происходит в банке! почему НБУ закрывает глаза — почему контролёр банков никак не влияет на подконтрольные объекты?? почему учреждение наглым образом «кидает» своих клиентов — они уже не вернутся и «позаботятся» о имидже банка. как вообще возможна такая ситуация в цивилизованной стране???

Главная/