Eugene81

Заблокировать

Записи

3 июля 2016, 17:37

Банк Михайловский

# Всеукраинский митинг у ФГВФЛ 4-5 июля 2016 г. 11:00.

Адреса Фонду: 04053, м. Київ, вул. Січових Стрільців, 17. Результаты встреч с ВА, Фондом и НБУ: Фонд намерен никчемить все операции с 19 по 23 мая однозначно. На следующей неделе будет реестр и начнутся выплаты без нас. Все, кто может приехать — СРОЧНО берите билеты на Киев! Киевляне, клейте листовки в метро, это очень действенно. Обращение к координаторам всех городов! Собирайте людей и на ДВА дня в Киев! Обзванивайте людей по телефонам, фейсбука недостаточно. Держите связь со своим координатором: https://www.facebook.com/groups/mbank.protest/permalink/1109324212474469/ Это ссылка на листовку в PDF-файле для печати: https://www.facebook.com/groups/mbank.protest/1119027874837436/

26 мая 2016, 11:04

Банк Михайловский

# Вопрос про переподписывание Капитала.

18.05 Я подписал договор на Капитал, на слекдующий день 19.05 мне позвонила сотрудница банца и сказала что получилась какая то ошибка и надо приехать переподписать, приехать я смог только в понедельник(23.05), но видя уже тот кипиш что был в банке на тот день, я отказался что либо подписывать. Скажите пожалуста, кто вкурсе, играет ли это(то что не подписал) какую то роль в плане будущего возврата или невозврата денег? Я так понимаю они всем вкладчикам Капитала звонили и предлагали подписать чего то… Кто то подписал? Что именно они предлагали подписать, что за бумажка, для чего?

29 мая 2014, 16:11

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Прошу вернуть мои деньги, хотя бы половину.
Есть ответ банка

Сегодня(29.05.2014) закончился долларовый депозит(номер договора 783987/2014). 7000 долларов упало на счёт 26208180402752 В отделении 118 сказали что денег нет, долларов темболее. Я часный предприниматель, должен поставщику за товар 3000 долларов(именно долларов). Если я не верну долг, моей жизни, здоровью и бизнесу будет угрожать опасность. Что мне делать, как вернуть долг? Какие справки мне нужно предоставить в банк, что бы он отдал мои деньги?

Добрый день! Через 2 дня у меня заканчивается долоровый депозит 26307180404521 USD. Обслуживаюсь в 118м отделении. Забрать доллары не реально, т.к. в кассе их постоянно нет. Хотел перевести депозит в гривневый, но в отделении мне сказали что этого сделать нельзя и что я могу переводить в гривну только по 100 долларов день и причём для этого мне обязательно нужно приходить в отделение. Однако учитывая что в отделении постоянно очереди, которые тянутся на улицу, такой вариант мне не подходит. Что делать? Опять продливать долоровый депозит? Или всё же можно как то конвертнуть в гривневый депозит? Может после выборов что то поменялось… надоело уже вся эта тягомотина с банком.

18 апреля 2014, 17:57

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# 100долларов в день. гарантируется?
Есть ответ банка

Добрый день, у меня скоро заканчивается долларовый депозит, номер договора 671692/2013 Оконачание договора 29 апреля 2014. Сегодня ходил в своё отделение в г.Шостка №118, сказали на момент окончания денег скорее всего не будет, будут выдавать по 100 доларов каждый день, при условии что доллары будут в налии. Однако, за последние полгода когда я забирал проценты долларов никогда не было, я подозреваю что их и сейчас не будет. Мне приходилось забирать гравнами по низкому курсу. Этот раз забирать гривной по вашему курсу, который существенно ниже даже курса нацбанка, я не хочу, потому что это форменный грабёжь. Ув. представители банка, можите ли вы хоть как то гарантировать выдачу нещасных 100дол в день с моих денег? Я не прошу всё стразу, я понимаю тяжёлая ситуация и всё такое, но хотя бы эти нещасные 100дол вы бы могли гарантировано отдавать. Есть подозрения что администрация конкретно этого отделения что то мутит и деньги просто не отдаёт, даже если они есть. Своими ушами слышал что вчера один мужчина открыл крупный долларовый депозит, но в кассе доллара по прежнему нет. Я прошу проверить эту информацию и каким то образом повлиять на ситуации, что бы мои нещасные 100дол в день я мог забирать безпроблемно.

Главная/

Ев Бб