0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

30 июля 2014, 12:40

# ничего себе новость!

vab.ua/rus/press_centre/news/30072014/ 29 июля 2014 года состоялось внеочередное Общее собрание акционеров VAB Банка, на котором было утверждено увеличение уставного капитала на 30%, или на 1 млрд. грн. Увеличение произведено за счет дополнительных взносов в виде денежных средств путем частного размещения простых именных акций среди акционеров Банка. В результате проведеной эмиссии уставный капитал Банка будет увеличен до 4,05 млрд. грн. «Активная поддержка акционеров позволяет нам оптимистично смотреть в будущее, уверенно сохраняя лидирующие позиции во многих сегментах рынка. Мы, как и ранее, продолжаем развивать новаторские подходы, предлагая нашим клиентам и партнерам гибкие и выгодные продукты» — заявил Председатель Правления VAB Банка Денис Мальцев. Как сообщалось, предыдущее увеличение уставного фонда VAB Банка произошло в прошлом году. Банк увеличил уставный фонд на 700 млн. грн. — до 3,05 млрд. грн.

21 июля 2014, 13:30

# ваб

Ребят, давайте по порядку разберемся что восстановилось, а что нет? 1. в банкоматах деньги в пределах лимита можно снять? 2. в кассе деньги в пределах лимита дают? 3. работают ли нормально платежи в торговой сети? 4. оплата через интернет? 5. работает ли внутрибанковский перевод денег с карты на карту? Отмечайте в своем ответе в каком городе вы делаете удачные или неудачные попытки. Киев. Снял сегодня деньги в банкомате АТМ. Сумма 500,00 гривен. Пополнил на 50,00 гривен телефон через портмоне. Больше проверить нигде не могу — деньги на карточке йек!)

4 июля 2014, 17:08

# Советы

По ходу прибыло новое поколение клиентов ваба, которых надо просвещать:) Гривну можно снимать Оплачивая в магазине картой покупки в сумме до 5000гривен в день Можно увеличить лимит до 5000 в день и платить в интернете: от пополнения мобильного до покупок в инет-магазинах Можно снимать до 995 в день в банкоматах атмосферы Можно открыть несколько карт (дебетовых, сберегательных или любой другой пакет). Чем больше у вас карт тем больше вы сможете снимать по всем вышеперечисленным вариантам. С валютой сложнее. Проще переложить…

3 июня 2014, 13:38

# зашел на депозит
Есть ответ банка

Посмотрел на акцию ВАБа и снова стал их клиентом.

10 мая 2014, 14:43

# 20дней

Еще в 20 числах апреля готовился к наихудшему. У меня закончился депозит в этом банке и почитав негативные отзывы я подумал, что потерял все свои сбережения. И даже в какой- то момент поддался панике. Но! Вовремя прочитал о том что деньги можно снять обходными путями, тем же способом с несколькими картами. Чем не вариант? За этот период времени я открыл несколько карт и уже снял больше 190000гривен. Еще буквально день, максимум 2 и все)

28 апреля 2014, 10:47

# оплата картой
Есть ответ банка

Ситуация по расчетам в торговой сети не изменилась. На выходных делали несколько покупок и картой везде смогли расплатиться. Правда в одном месте не с первого раза прошла транзакция, но со второй попытки все ок.

24 апреля 2014, 15:12

# расчет в магазине
Есть ответ банка

Сегодня столкнулся с нюансом при расчете в торговой сети. Есть лимит в деньгах (15000грн), а есть лимит на количество транкзакций. В колл-центре его можно поднять на 1 операционный день. Конечно не удобно если много мелких покупок в разных магазинах. Но как уже есть)

24 апреля 2014, 12:03

# Справочник
Есть ответ банка

Поскольку на форуме много новый постов подниму вверх информацию как обналичить свой депозит. — касса/банкомат — лимит 1000грн. банкоматы ВАБа и Атмосферы. — расчет картой в торговой сети — лимит 15000грн — есть возможность поднять лимит на расчет по инету — лимит до 15000грн. (У кого то есть опыт работы с платежными системами типа веб-мани или глобал-мани, если деньги перевести туда то какая комиссия получится?). Я заплатил картой ВАБа за кварплату и другие услуги, но пришлось звонить в колл-центр и на один операционный день поднимать лимит. (максимум 15 000грн) — есть возможность открыть несколько платежных карт. можно не только для себя, но и на людей которым доверяете, с помощью банкомата перечислить с вашей основной карты на дополнительные деньги (комиссия мизерная) и соответственно снимать будете не 1000, а кол-во карт помноженное на 1000грн. для людей с очень большими депозитами и с малым количеством времени может подойти вариант следующий \ — часть депозита пролонгируете — часть переводите на сберегательную карту, у нее процент на остаток на счету, зависящий от суммы. к примеру на 75000 будет 18% годовых. И спокойно снимать себе в удобное для вас время, удобным для вас способом. для людей, которые имеют острую необходимость получить деньги очень быстро. в 51 отделении киева с 12 до 14 по будням идет прием по личным вопросам вкладчиков. для иногородних с серьезными проблемами — говорят что многие начальники отделений помогают, но надо с собой иметь документы которые подтвердят ваши слова. Это вроде все что я выудил с этой ветки и из своего опыта. Информация будет обновляться!

23 апреля 2014, 19:08

# Сборник советов
Есть ответ банка

Поскольку не все читают что написано другими форумчанами повторю информацию о способах обналички своего депо — касса/банкомат лимит 1000грн — торговая сеть (магазины, рестораны и прочее с пос. терминалами) лимит 15000 — количество карт с которых можно забирать каждый день деньги- неограничено. Поэтому смело открывайте несколько ( можно не только на себя открыть, но и на членов своей семьи или других людей которым доверяете) и быстрее заберете свои деньги — для тех кто только думает об оформлении карты под депо. — выбирайте из тех которые с процентом на остаток. Это доп возможность получить от 12% годовых пока будете снимать свои деньги Пока все, если будут еще какие-то способы буду дополнять этот список.

23 апреля 2014, 17:11

# Уже писали
Есть ответ банка

Поскольку не все читают что написано другими форумчанами повторю информацию о способах обналички своего депо — касса/банкомат лимит 1000грн — торговая сеть (магазины, рестораны и прочее с пос. терминалами) лимит 15000 — количество карт с которых можно забирать каждый день деньги- неограничено. Поэтому смело открывайте несколько и быстрее заберете свои деньги — для тех кто только думает об оформлении карты под депо. — выбирайте из тех которые с процентом на остаток. Это доп возможность получить от 12% годовых пока будете снимать свои деньги Пока все, если будут еще какие-то способы буду дополнять этот список.

Главная/