0 подписчиков1 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 08:50

О себе

сайт о фрилансе https://it-developer.in.ua сайт о домашних цветах https://floristka.in.ua

На Минфине с 25 марта 2015

Заблокировать

Записи

12 декабря 2016, 16:54

# Просто хороший банк.

Ребята молодцы, попал я на мошенника, позвонил в поддержку, заблокировали уроду карту. Вопрос решён, ещё и деньги вернулись назад. Просто здорово! Так держать!

Так уж получилось, что я нарвался на мошенника. Скажу честно раньше поддержка Привата была на высоте, как минимум морозили счёт мошенника и чтобы не иметь проблем в дальнейшем жулик перведил деньги назад. Теперь, как я понял эту практику прикрыли. Так уж получилось что я перевёл 250 грн отпетому ворюге, на которого у Привата, как я понял уже имеется досье. Потому-как я такой не один. В конечном итоге все разговоры с Приватом закончились тем, что банк не приделах и ничего они поделать не могут. Ребята Вы там белины объелись? Или с национализацией смирились, да раньше вы за 20 грн возились! А теперь и за четверть минималки даже видимости работы не делаете.

21 сентября 2016, 18:52

# Хорошее обслуживание на горячей линии

Очень доволен горячей линией 3700. Операторы очень вежливые и всегда готовы помочь, никогда не рубят с горяча. Иногда проблема с моей стороны, но оператор крайне вежливо выслушивает и доводит до моего сведения факты, и не бросаясь ими, а аккуратно. Действительно хороший Украинский банк. Последний раз я звонил и перепутал платежи и мне на это вежливо ответили и мы вместе во всём разобрались. Это бывает крайне редко, когда у операторов хватает выдержки всё довести до сознания клиента, но только не в Привате. В общем молодцы.

9 августа 2016, 16:24

# Бонус+ не хотят нигде снимать

Ещё один бесполезный продукт от ПриватБанка счёт Бонус+. Абсолютное большинство аптек в Николаеве отмеченных на карте ПриватБанка отказываются снимать деньги со счёта Бонус+. В последней аптеке согласились и даже провели транзакцию. И всё бы хорошо, но деньги списались с основного счёта. Всё это нельзя назвать иначе как издевательство. Звонок на горячую линию также ничего не даёт, милая девушка просит все вопросы выяснять с торговой точкой. Торговая точка говорит — мы ничего не можем сделать, нас так научили…

20 июня 2016, 22:57

# И не друг и не враг, а так...

Очень долго не хотел ворошить прошлое, но всё-же время другое и наверное много народу сменилось в данном банке. Однако по истечении пяти лет, после огромнейшего скандала с охраной ПриватБанка, осадок всё же остался, как быть дальше не знаю, скажем так — между моей семьёй и ПриватБанком образовалась физическая территория замороженного конфликта, когда полыхнёт не знаю, слишком много факторов которые просчитать невозможно. Пять лет назад банк извинился передо мной в виде СМС. Спасибо господа, выкрученные пальцы я Вашим СМС конечно же вылечил ну да не беда, прошли, даже к врачу не ходил. Я активно работаю с ПриватБанком, оформил выплаты на Карту Для Выплат, активно пользуюсь картой Универсальная, нареканий нет, всё отлично. Сейчас оформил себе две валютные карты для работы с Google Adsence и Skrill. С радостью продолжу работать ПриватБанком. Персонал приветливый, служба поддержки 3700 просто отличная, оценку ОТЛИЧНО на сайте «Минфин» я уже оставлял. Я полностью доволен работой банка, терминалов, банкоматов. Моя жена также оформила карту, планируем разместить депозит. Однако в отделение на пересечении ул. Чигрина и Декабристов я не захожу до сих пор, просто боюсь, что охрана просто ни за что как и пять лет назад скрутит, изобьёт и выкинет на улицу. Как будем жить дальше — время покажет, пока что банкоматы терминалы и Приват 24 меня устраивают. Если нужно обратится в кассу хожу за триста метров от этого злополучного отделения. И хотя я благодарен руководству банка, за то что вся охрана злополучного отделения была переведена по другим отделениям, встречая этих «молодчиков» на улице я не вижу в их глазах и тени раскаяния. Господа, пять лет назад я ещё был студентом и весил в два раза меньше чем теперь, сейчас у меня разговор с Вашими архаровцами будет другой. Надеюсь мы и дальше будем просто работать для получения взаимной прибыли и не будем прибегать к насилию.

29 августа 2015, 10:44

# Оперативная помошь клиенту.

Очень приятно удивило оперативное решение вопроса по телефону. Дело в том, что я перевёл человеку деньги за принтер, а он почему-то 5 дней не выходил на связь, я обратился в службу поддержки банка, и уже к вечеру мне был выслан трекинг для отслеживания посылки. Продавец вышел на связь и долго извинялся. Я не знаю, чего с ним там ПриватБанк делал, но я как держатель кредитной карты остался очень доволен оперативным вмешательством банка. Желаю банку дальнейших успехов и процветания.

Три месяца назад закрыл счёт в банке. Все оригиналы документов у меня к счастью сохранились. Все выписки из кассы при закрытии счёта тоже. Вдруг приходит СМС, приходите ваши карточки готовы. — Очень весело (учитывая что содержание счёта стоит 33 грн в мес). Звоню в поддержку — девушка морозится по полной. Пришлось прямо сказать, что все оригиналы у меня в сохранности, и все претензии они могут направлять в суд. В конечном счёте обещала разобраться, во что верится с трудом. К сожалению очень разочаровали, как говориться «плыли-плыли у берега ....»

Главная/