emeraldmmgp

Был на сайте 4 августа 2023 в 19:29

Мужской

Харьков

О себе

космополит. стараюсь лояльно относится ко всем остальным религиям, в том числе и с фанатичным уклоном, коммунизму, национализму и пр.

На Минфине с 8 августа 2020

Заблокировать

Записи

14 июля 2023, 17:40

# прощайте вы прощайте
Есть ответ банка

писать не обещайте, не нужен мне ваш спам. банком пользовался лет 20, он был лучший, к сожалению сейчас он худший. добила сегодняшняя смс «рахунки не активны, що мисяца буде списуватся по 20 гр.» уточнил, не мошенники ли это, мошенники из привата. Вітаємо. Комісія за моніторинг неактивного рахунку списується тільки при умові, якщо по всім рахункам клієнтів не було операцій протягом 12 місяців (це стосується будь-яких операцій, не обов’язково у відділенні Банку). Якщо хоч по одному з рахунків клієнт проводив операцію комісія не застосовується. При цьому комісія 20 грн у місяць списується з кожного рахунку у межах доступного залишку власних коштів на рахунку (в мінус — ні). ващет война полтора года идет если не в курсе. кто-то на оккупированных, кто-то в прифронтовых, кто-то уехал… кто-то на фронте, действительно самое время их ограбить. вывел остатки заплатил бешеную комсу и… На Ваше прохання відправляємо Довідка про закриття картки/рахунку. Документ знаходиться у додатку. Ви можете самостійно замовляти, переглядати та роздруковувати довідки та виписки за Вашими рахунками в Приват24, меню «Усі послуги» — «Послуги» — «Сервіс довідок» — «Створити довідку». Також в «Архіві довідок» Ви можете переглянути всі замовлені Вами документи (у тому числі замовлені у відділенні). Ваш ПриватБанк больше не мой, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. у кого там еще остались деньги, рекомендую снять, закрыть счет, и забыть про этих…

попытался снять наличные в магазе, операция видхилена, ладно кассирша говорит, а давайте попробуем засунуть ее в терминал, а не прикладывать… операция видхилена, говорит странно, у меня сегодня десяток человек снимали деньги, правда с каких карт не помню. ладно, давайте попробуем просто оплатить с нее покупку, без снятия наличных… пролетело как из пушки… а еще одну? «вы только что рассчитывались ей? «-да», «-ну раз обналичивать не хотите, то ок, провожу…»

27 января 2022, 15:44

ПУМБ

# ну не все же о плохом))))
Есть ответ банка

месяц назад зарегистрировался по приглашению. а сегодня бинго,! пришли бонусы и мне и пригласившему, я уж и не надеялся, а тут приятный сюрпрайз))) в целом банком доволен, не отлично, но вполне хорошо. не во всем пока разобрался, например получилось легко оплатить кабельное тв, а вот инет. ну никак не хочет ((там и провайдер один, триолан, номера счетов разные и типа они разделились на 2 части, тв и инет… без проблем оплатил газ и доставку в одной квартире, а вот во второй, которая в другом районе харькова, не хочет хоть тресни… не газ, не доставку. вся остальная коммуналка, вода, свет квартплата и тд, прошла без проблем, правда домофон еще не пробовал, за него рано платить. ну и есть неудобство, пумб пишет только задолженность за свет, все остальное нужно искать на бумажках, сайтах других банков или сайтах конкретных служб, канала, теплосетей и т. д.

15 января 2022, 22:35

# продолжаю знакомство
Есть ответ банка

начну с того что с банка позвонили… ваша карта не активирована… вам наверное не правильно пояснили… я не знаю звонил это банк или мошенник… -вам нужно провести оплату с карты не менее 100 гривен. -так я заплатил с нее 120 за отопление, специально для теста… -это не годится, вам нужно расплатится ей через терминал. странно, а на счет они поступили… с не активированной карты… ну да ладно, паролей вроде не просят… может действительно банк… иду в аптеку, расплачиваюсь ей через терминал на 600 гривен. звонков пока больше нет, как и бонуса за регистрацию по приглашению… ну тут понятно, зажали. фиг с ними. сегодня решил оплатить коммуналку, в отличии от туду или привата, а подай расчетный счет… ну да ладно, почти все найти удалось, кроме газа и доставки, ну да фиг с ними, пусть присылают что я им должен и куда таки платить. остальные номера счетов вытянул в основном со старых платежей через приват. проблема в том, что я плачу не за одну квартиру, а за четыре. нет, я не магнат, одна моя, вторая жены, и две предков… ок, после ввода всех реквизитов, только за свет сказали сколько я должен, все остальное — щукай бумажки в ящике…ну, а если их нет — то и не плати… что-то конечно в этом есть…хотя приват откуда-то знает, сколько я должен по каждой графе… ну ок, провел все оплаты по одной квартире, тв, отопление, свет, вода, коммуналка, мусор. и по второй… отопление, свет, вода, коммуналка, мусор. с газом нужно искать номера счетов, ладно, пропускаю, перехожу к третьей, и тут привет… «вы превысили кол-во ежедневных переводов, пишите в поддержку мелким почерком…» -а можно я заплачу еще 1,6 гривны за доставку газа? — да, только завтра или пишите… ну да ладно, пусть ждут, благо завтра выходной и наверное найду еще часа 3 продолжить эту эпопею… а может не морочить одно место и заплатить через приват или туду одним кликом…хотя нет, иду на принцип, я уверен что у меня хватит терпения расплатится через пумб)) ну и типа он должен запомнить все эти расчетные счета и в след месяце нужно будет только суммы искать.

29 декабря 2021, 21:48

ПУМБ

# продолжение личного опыта.
Есть ответ банка

открыть виртуальную карту без посещения банка мне не удалось. приложение отправляет на дию, все ок, но у меня паспорт книжка, а не пластик, поэтому ничем помочь не могем… а, пока искал тарифы, подвернулась эта страница /https://about.pumb.ua/ru/presscenter/promo/item/5722-bring-a-friend-to-pumb-and-get-a-reward-of-100-hry/ о, 100 гривен. ну ладно 80,5 с учетом налога, тоже не плохо. приглашений в инете полно, но хочется кому-то знакомому подарок сделать… есть знакомая девочка с картой пумба, давай линк… пауза пол часа. а у меня такого нет… ладно есть еще парень… он тоже искал этот линк минут 20, но таки нашел. скикул его на смарт и я зарегился по нему. (все поиски делал с ноута, а не смарта) ну посмотрим, действует ли эта акция. ну и далее, с перепугу заказал обе карты, и дебетовую и кредитку. сам не знаю зачем две… похоже из-за этой страницы: /https://retail.pumb.ua/service/zrqd1p/ Проїзд у метрополітені в межах України (окрім поповнення проїзного) кредитка: 50% дебет 1% вот только как оказалось не у той не у другой в категориях нет такого пункта… собственно получил обе карты. поразил только уровень знаний девочки которая их выдавала… например она сообщила, что кешбек с кредитки только на кредитные средства… я уже проверил, это деза. оплатил с кредитки за свои и кешбек поступил. к сожалению не 50% на метро. как обещано на сайте банка… ладно, в привате и хуже приколы бывают… в целом удовлетворительно. по сути претензия только по поводу заманухи с кешбеком в метро, которого нет в списке приложения. в остальном — нормально. ну, а … неграмотные девочки в отделениях, это уже норма, почти во всех банках. (((

27 декабря 2021, 17:32

# личный опыт.
Есть ответ банка

ух сколько отрицательных отзывов… я не клиент банка, ну пока. сегодня задал вопрос в поддержку. какая стоимость открытия и обслуживания кредитной карты «всеможу» 3.раза… первый раз ответили моментально, линком на страницу где ответа нет… второй раз Уточніть, будь ласка, детальніше, яка інформація Вас цікавить? хотя куда уж детальней, и бинго, в третий раз я таки получил ответ, правда пришлось подождать несколько часов. Оформлення і обслуговування картки ВСЕМОЖУ безкоштовне. в целом конечно девочки в поддержке, которые ничего не знают… не только в этом банке. радует что все-таки нашелся человек, который смог ответить на вроде не сложный вопрос. планирую таки получить карту в ближайшее время и получить более плотный опыт))) и да, оценка таки хорошо, хоть и с третьего раза, но ответ получен в течении нескольких часов. у некоторых других, его приходилось ждать неделями.

24 апреля 2021, 01:02

todobank

# todobank

todobank это суббренд мегабанка (megabank.ua). интересен он в первую очередь харьковчанам, жителям области и. краматорска (это донецкая обл.) если меня не подводит память, то еще лет 10 назад, мегабанк также обслуживал львов и еше 3 областных центра по оплате коммуналки, но похоже, уже отжали… тем не мение, все течет, все меняется, и не исключено, что область его охвата поменяется в ту или другую сторону, причем в любой момент. поэтому рекомендую проверить, нет ли вас в его зоне. впрочем, пользоваться банком можно по всей украине и за рубежом, самая обычная карта vica. основное преимущество карты, это кешбек в 1% при оплате через терминалы в любых магазинах да и везде, где есть прием оплаты через терминалы. к сожалению, при оплате по реквизитам, как-то по инет покупкам или оплате за обучение в институте, кешбека нет. но пользователи, которые обслуживаются по коммуналке, через мега, так же получают кешбек по коммуналке, я обычно плачу за нее 5−6 тысяч каждый месяц, а даже 50−60 гривен, на дороге не валяются. банк очень похож на моно, но есть и отличие, кешбек на все категории: продукты, аптеки, рестораны, товары для животных или бытовую технику. в моно или альфа банке, скидки обычно больше, но там можно выбрать только две категории, либо аптеки, либо рестораны… вот и думай что больше понадобится… да собственно кешбек будет везде где принимают оплату не по реквизитам, и еще кешбек не работает по MCC: 4812, 4813, 4814, 4816, 4829, 4900, 6010, 6011, 6012, 6050, 6051, 6529, 6530, 6531, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538, 6540, 7299, 7311, 7372, 7399, 7995, 8999, 9211, 9222,9223, 9311, 9399, 9402. _mcc.in.ua так же как и в монобанке, тут дают бонус за регистрацию, если вас пригласили, причем, снять его можно сразу, не дожидаясь, как в моно накопления 100 гривен. а теперь личный опыт. раньше, как и все, я оплачивал квартиру через приват, удобно, не нужно стоять в очередях, все онлайн. но пару лет назад, приват ввел комиссию, 1 гривна с платежа по каждой графе + 0,5 по отоплению и горячей воде… а это уже гривен 30−40 переплаты каждый месяц. чекушка водки или пачка сигарет, понятно конечно, что о моем здоровье заботятся.)))) ладно, есть мега банк, альфа банк, моно банк. все они согласны брать эту оплату без комсы. покеды приват. но тут соседи говорят, а мы еще и кешбек при оплате получаем, а не только коммисию не платим. как? да через тодо. держать на нем деньги как-то стремно, но перевести с моно или альфы, без комсы, дело минуты и все через телефон без походов в банки. оки, регюсь, в целом очень похоже на монобанк, тоже только приложение без полноценной веб версии. и тут вопрос, кто вас пригласил? укажите если хотите 50 гривен. стоп, стоп… конечно хочу… пришлось все приостановить до получения кода от соседей.)) дали)), дальше сфоткайте доки и т. д. ждите звонка… ну если моно банк позвонил буквально через 3 минуты, то тут пришлось ждать 3 часа. -на фото не видно кода. наверное его так спецом делают, что без проф фотика хрен снимешь… -так мне все равно нужно получать карту в банке и показывать оригинал… — а вы в банке хотите? хорошо, можете получить хоть сегодня в рабочее время. там еще есть бесплатная курьерская доставка… но я как-то не рискнул. ок, получил, и сразу сюрпрайз, у вас кредитный лимит 10к гривен. — мне он не нужен, прям сейчас его нельзя отменить? — нет, звоните на горячую линию, через нее можно. ну ок, позвонил в 4 часа ночи, линия то горячая))) в ответ тишина и игнор. печалька. ладно, перевел на карту 1к гривен с моно, все ок, пару минут. без комиссии. говорю оплатить коммуналку… ошибка, ошибка, ошибка… ну думаю приплыли, сэкономил 50 гривен… утром повторил попытку, платеж проведен. иду на сайт мегабанка — деньги поступили. звоню в поддержку, да, можно отменить кредитный лимит, только вы сутки картой не пользуйтесь. ну ок, и в планах не было. уже через час лимит обнулился и появилась возможность снять 50 гривен кешбека, как я понял за регу по приглашению. и сообщение о начислению 10 гривен за оплату 1 000. но снять их нельзя… ладно, на след день оказалось все можно… вывел 60 гривен кешбека, сняли налог как и в моно, 19,5%, в результате 48,3 чистых. многие пишут, что банк сильно тормозит, собственно так и есть, уведомление об оплате от него пришла через сутки, хотя получатель получил ее за несколько минут, но в целом, плюсы пока перевешивают минусы, буду пробовать работать с ним дальше, уже 48,3 гривны чистого профита)) и да, приглашение, как ни странно, в инете их нет… если у вас есть знакомый или сосед, у которого есть возможность пригласить Вас, то конечно лучше попробовать сделать подарок ему, но регится без приглашения, это просто подарить 40 гривен.

Главная/

Сергей emerald