Зарегистрирован:
1 июля 2009

Последний раз был на сайте:
27 октября 2021 в 16:51
все подписчики

Пол:
женский
Город:
We do what we must, because we can (с)
Блог
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
30 июня 2015, 16:52
Ощадбанк
# Получение денег от ФГВ по Дельтабанку
Все знают беду с Дельта-банком. Был карточный счет там, но я не сильно торопилась звонить в ФГВ и узнавать как же мне вернуть деньги. Первая приятная неожиданность произошла внезапно, когда в середине прошлого месяца от Ощадбанка приходит смс с адресом ближайшего к моему дому отделения и датой\временем — через две недели — для того чтобы забрать деньги от Дельты.

Памятуя старые стереотипы от посещения этого банка в далеком прошлом, приготовилась к худшему. Придя в назначенное время в отделение — растерялась. Две комнаты в формате «только кассы». Никаких объявлений, люди стоящие в очереди к кассам ничего не знали. Звонок в Горячую Линию (очень вежливый молодой человек, отвечающий на дурацкий вопрос типа «я пришла, ничего не поняла и что мне теперь делать») помог сориентироваться — в самом начале было окошко с завотделения. И никакой очереди к ней. Подошла, дала паспорт, взамен выдали бумажку, где надо было заполнить ФИО, паспортные данные и инн. После чего отправили в соседнее окошко — в кассу, где и выдали деньги. Вся операция с учетом звонка в ГЛ заняла не более 20 минут. И это — вторая приятная неожиданность. Да, никаких слащавых улыбок, но все было четко, быстро и в меру вежливо. От посещения отделения и решения проблемы остались самые приятные впечатления. Ощадбанк — вы молодцы!