0 подписчиков0 подписок

Записи

20 марта 2017, 19:24

Банк Финансы и Кредит

# Закрытие карточного счета

Сегодня мне звонили представители банка «Финансы и кредит» с вопросом о моей задолженности (около 500 грн)по оплате за пользование карточным счетом. В 2011 году я заключила депозитный договор и соответственно открыла карточный счет для начисления % по депозиту.По окончанию строка депозита деньги я забрала, написала заявление на закрытие карточного счета и карту сдала в банк. Как доказать, что задолженности у меня нет и быть не может?

12 июня 2015, 11:07

# Выплаты 2 и 3 очереди.
Есть ответ банка

Подскажите, пожалуйста, может ли совпасть выплата 1,2 и 3 очереди? Или по порядку-сначала 1, потом 2, потом 3. Просто на сайте Ощадбанка по выплате 1 очереди граничная дата 2 сентября 2015.Значит ли это, что выплаты по 2 очереди начнуться только после 2 сентября?

10 июня 2015, 21:26

# По выплатам с 11.06.2015
Есть ответ банка

Подскажите, пожалуйста, для тех, кто в бронепоезде :-) Живу в Запорожской обл. и банк для выплат Приват.Звонила сегодня 3 раза на номер 0 800 30-40-10. И все три раза сказали разную информацию: то звоните с 11.06.15 на горячую линию Привата и записывайтесь в очередь, то никуда не записывайтесь, а просто идите в Приват и в порядке живой очереди получайте. Насчет списков, сказали, что их нет. Здесь читаю, что люди проверили себя в списках. Подскажите, на какой номер Вы звонили и процедуру получения. Заранее спасибо.

20 мая 2015, 19:01

# Подскажите по выплатам
Есть ответ банка

Подскажите, пожалуйста, по ситуации. У меня депозит заканчивается в январе 2016. Строк временной администрации до сентября 2015.Мой депозит отдадут в период действия временной администрации или по окончанию договора?

28 февраля 2015, 22:41

# Снизили лимит?
Есть ответ банка

Переводила впервые сегодня с карты Дельта на карту Дельта деньги. Вы пишете, что можно 2500грн, но программа только 500 дает перевести.Если ввожу в окошко суммы сумму больше чем 500 грн., то пишет «НЕВЕРНАЯ СУММА»Или я что-то не так делаю???

Главная/