0 подписчиков2 подписок

Заблокировать

Записи

15 апреля 2015, 15:31

Платинум Банк

# не могу вывести деньги со счета анархокапиталистов
Есть ответ банка

На попытку вынуть бабло со счета платинумклик пишет «внутренняя ошибка». У кого получилось выводить, отзовитесь. Намплатинум.

6 марта 2015, 21:58

# Поздравляю с 8 марта

Всех сотрудниц Дельта Банка поздравляю с праздником весны. Если бы банк работал, то купил бы бутылку шампанского и коробку конфет и поздравил бы прекрасную половину человечества в отделениях банка на ж/м Коммунар и на ул. Миронова. Но поскольку деньги заблокированы на текущем счете не имею возможности это сделать. Жаль что временная администрация против, но она может идти с этим в банк — «take to bank».

3 марта 2015, 21:05

# курс доллара

Подскажите какой курс доллара будет применяться по валютным вкладам, курс НБУ на 02 или на 03 марта?

17 декабря 2014, 20:30

# закон суров, но это закон

Ради справедливости, должен оставить положительный отзыв. 11 декабря сделал исходящий платеж 500 грн. на Альфа банк (кредитка) в майдельта. Деньги пришли в Альфа банк 17 декабря. Т.е. шли 5 банковских дней. Но пришли.

10 декабря 2014, 22:29

# Долларовые отзовитесь

У кого депозит в долларах. Что собираетесь делать? Ждать второго пришествия Христа или решать как-то свой вопрос. Мысль такая. Переброска на вебмани и оттуда в банк, который выдает долларами. Или конвертация в вебмани по нормальному курсу и вывод гривен на карту в другой банк. Пройдет вывод из Дельты в долларах? Скажем в эквиваленте 15 000 грн. Кто-то пробовал? Т.е. вариант типа букмекеров, форекса и прочией ахинеи и оттуда вывод на карты других банков.

9 декабря 2014, 18:08

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# проценты по депозиту

Кто в курсе подскажите, что с процентами по депозитам после ВА. Помню когда в Брокбизнесбанке веснойввели ВА, то проценты платили через Укргазбанк. Есть у кого свежие новости?

28 ноября 2014, 08:52

# Ой, вот ведь незадача

Да много еще у нас недостатков. Вкладчик среднестатистический мнительный и легко подается манипулированию. Есть конечно вопросы и к банкам. Но Дельта не самый плохой вариант. Я бы даже сказал один из лучших вариантов. Приват чуть лучше сейчас себя ведет. Мое мнение такое — все будет хорошо. С Дельтой. Если смотреть объективно — я конвертировал гривневый депозит в Дельте по курсу 11,90 летом, сейчас осень курс в районе 15. Моя положительная курсовая разница, заметьте подоходным налогом не облагается, а это 90% моего дохода по долларовому депо. Идем далее. Проценты банк начисляет каждый день. Это возможно? Еще как. У меня депо типа «зростаюче» каждые 2 недели начисление % и лонгация. А т.к. я разбил депо на 21 штуку, то каждый банковсий день в 8:00 утра меня радует смс от Дельты с %. Каждый день я захожу в одно любимое отделение и заказываю снятие на карту ощадную № 1 %. И делаю переброску на сайте банка на другие карты — Золотой гаманець, ВИП № 1 и т.д. И снимаю в банкоматах Атмосферы ежедневно проценты. И нет никаких проблем. А теперь вопросик. А зачем класть в банк деньги на год и через неделю прибегать с выпученными глазами и верещать — «отдайте обратно»? Получается как китайцы сажали картошку — весной садят и весной выкапывают — очень кушать хочется до осени невтерпеж? А ну-ка ответили по быстрому на мой суперотзыв…

24 ноября 2014, 21:39

# мысли вслух
Есть ответ банка

я клиент Платинума и всем доволен. Но есть у меня вопросик. К другим клиентам банка. А вопросик такой, каверзный. Как известно 15 ноября 2013 банк был продан американцами. купил его украинский предприниматель. Грег Краснов покинул должность руководителя Платинум банка через год в октябре 2014. В конце ноября 2013 начался евромайдан. Теперь вопросик. А что американцы уже знали что в майдан будет? Пока все нормально доллары отдают. А завтра? Как бы боюсь я теперь с долларами заходить сюда вновь…

24 ноября 2014, 21:32

# хе-хе
Есть ответ банка

попросил денюжку у Платинум банка и еще у одного банка. В смысле кэш-кредит или кредитную карту. Платинум отказал — типа не платежеспособоный. А другой банк не отказал. Хе хе. Стало быть так Ваше Вашество :)

20 ноября 2014, 22:48

# покупка долларов

Последние дни покупаю доллары наличные в одном из отделений Альфа банка. По 150 долларов в день. Это при том что даже в Сбербанке России сейчас не могу купить. Кто в курсе где еще продают? Кто пользовался Абсолют Финанс Групп (покупка долларов) отзовитесь.

Главная/