EkaterynaN

Записи

17 июня 2017, 15:36

# обман
Есть ответ банка

Сегодня,17.06.17мне поступил очередной звонок от сотрудника А-банка.Полтора года назад случилось то же самое.Позвонили с предложением о получении кредитной карты.Я приехала в отделение, которое назвали.Там девушка заполнила бумаги, сфотографировала меня.Все заняло около часа и после мне сказали, что в кредите отказано)Сегодняшний звонок тоже не первый на неделе мне звонил сотрудник по имени Александр.Сказал, что от банка есть для меня снова предложение.Мне нужно приехать с паспортом и кодом и забрать кредитную карту.Вот так.Я рассказала ему о том, что было ранее, полтора года назад. Сказала, что если я снова буду ждать рассмотрения — то я не поеду, сейчас нет времени.Он меня уверил, что карту нужно просто получить, решение уже положительное.Я спросила можно ли подойти в другое отделение А-Банка-мне сказали что только в данное, откуда звонок. Я приехала.Александр заполнял заявку, сфотографировал меня, при плохой скорости интернета и вместе со всем я провела там час.Ответ был отрицательным.Я спросила у сотрудника Александра — Почему по телефону он мне сказал, что для меня есть кредитная карта, ее просто надо забрать? Почему когда я спросила будет ли все так, как у меня уже было в прошлый раз, рассмотрение заявки-он ответил нет)) Дело не в том, что Альфа Банк отказал мне в кредите.Если бы я обращалась по этому вопросу, то отправилась бы в другой банк.И в то отделение, куда мне ближе.Я не отправилась бы для консультации и ожидания ответа на заявку в отделение в другом конце города!!! Сотрудник сообщил-я могу забрать кредитную карту в их отделении.Для чего было это говорить? Зная уже этот процесс с прошлого раза-я бы не приехала в а-банк сегодня, если бы не обман о положительном ответе.Я попросила жалобную книгу.На что меня спросили-я хочу оставить письменную жалобу?(А что можно устную?)Александр сказал, что книги нет.Позвонил кому-то по имени Ира.Дал мне телефон и там я услышала-вы вообще кто? По какой причине сотрудники альфа-банка ведут себя так?? ул.Шевченка,142РОСТ внешний вход.

Главная/

Екатерина