0 подписчиков2 подписок

Заблокировать

Записи

19 ноября 2014, 19:39

Банк Финансы и Кредит

# до нового года всё будет еще хуже...

возврат долларового депозита уже длится больше двух месяцев, даже по 100 долларов возвращают уже не каждый день( и что теперь? теперь сказали к Новому году и по 100 уже не будут выдавать — логично, банку же надо для Жеваго «бабки» зарабатывать, да и годовой отчет закрыть в огромнейшем плюсе с заставкой «Люди сами не забирают деньги, вот какие мы классные!» Жаль, что ни НБУ, ни органы прокуратуры на жалобы людей не обращают внимания. А так хотелось верить, что «покращення» будет. Оно таки пришло, но не такое как вкладчики ожидали…

уже больше двух месяцев хожу за своим долларовым депозитом. последние недели три отдают по 100 долларов и ничего хорошего не обещают. Может кому-то из других вкладчиков, в других городах и отделениях обещают возврат в больших суммах? (очень хочется надеяться, что ВЫДЕРУ свой вклад у банка)

9 октября 2014, 20:49

# Кто нибудь подскажет как отцепиться от этого назойливого банка???
Есть ответ банка

Приват-банк, как отписаться от Ваших назойливых смс-ок, е-мейлов и доставания по телефону??? это же удушающая агрессивная политика. ДОСТАЛИ

6 октября 2014, 19:46

# Депозит в гривнах...
Есть ответ банка

столкнулась с такой ситуацией: открыла через май-альфабанк депозит в гривне на 1 МЕСЯЦ (и депозитный калькулятор на сайте рассчитывает проценты за месяц), а проценты по нему начислили в ДНЯХ, которые никак не совпадают с 30 или 31. Это разве правильно?

18 сентября 2014, 21:53

# Возврат долларовых депозитов в Киеве
Есть ответ банка

Добрый день! Долларовый депозит возвращали в эквиваленте. Сегодня забрала последнюю сумму. Спасибо, что без проблем.

3 сентября 2014, 21:29

Банк Финансы и Кредит

# Возврат долларовых депозитов в Киеве

Добрый день, дорогие будущие и теперешние вкладчики банка «Финансы и Кредит». Хочу поведать историю о том, как я открыла депозит в долларах в одном из киевских отделений. Пришла открывать депозит — всё было красиво. За день до его закрытия перезвонили из банка и мы договорились о закрытии моего депозита. В связи с тем, что депозит не был подвязан к карте, а туда зачислялись только проценты, и с тем, что я была в отъезде, пошла забирать частично депозит в конце августа. Мне выдали 500 долларов, мотивируя, что последний день месяца, касса обнуляется. Но при этом клятвенно уверили, что с понедельника всё будет выдаваться согласно эквиваленту 15000 тыс.грн. Пришла я радостная в понедельник и мне опять выдают 500 долларов, мотивируя отсутствием долларов в кассе… И так я хожу уже четыре дня… Звонила на «гарячую линию» — сказали, что я могу в кассе сделать предзаказ денег. Пришла в отделение — ничего подобного, да еще и перешли на повышенный тон, пытаясь мне «дуре» объяснить, что так не делается. Опять позвонила на «гарячую линию» — ответ был примерно такой: ну, а что Вы хотите, ну нет возможности значит в отделении выдавать другую сумму. Написала на сайт, пришел ответ: «Согласно Постановления НБУ Банк имеет право выдавать сумму в эквиваленте до 15000 грн., т.е. сумма выдачи может быть и меньше. В данном случае зависит от наличия валюты в кассе отделения Банка.» И ни слова о том, что отделение обязано заказывать деньги под возврат депозитов. В дальнейшем я ни под каким предлогом, не хочу пересекаться с этим банком и вкладывать туда НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Главная/