0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

28 февраля 2017, 23:43

# приятное сотрудничество

Долгие годы я и члены моей семьи являемся клиентами ПриватБанка. Признаюсь честно, нареканий на работу этого банка никогда не было. Мы прошли через достойное кредитование, которе подняло наш бизнес, мы вместе пережили крах банковской системы и падение не только курса гривны, но и личных сбережений большинства украинцев. А когда в нашей семьи появилась огромная финансовая проблема и нам срочно стало необходимо расторгнуть срочный депозитный договор, мы, к огромному удивлению, увидели у сотрудников банка огромное участие и понимание. Написав заявление на расторжение договора я была почти на 100 % уверена, что расторгнуть договор не удастся. Но не опуская до конца руки я просто описала ту жуткую ситуацию в которую попала. Я ни о чем врала, не приписывала болезни. Просто попросила честно: помогите, помогите как всегда… Шансов никаких не было… И верите, господа, через несколько дней мне позвонили из Днепра. Нам помогли!!! Мы получили так необходимые для нас средства. Несмотря на утвержденные правила игры и довольно обманчивые страшилки о том, что в руководстве Привета одни роботы, хочу заверит, что там такие же как и мы, очень добрые, вежливые и человечные сотрудники. Огромное спасибо всем, кто пошел нам навстречу. Верите, я даже не знаю их фамилий. Спасибо Ивану Андреевичу Петрову, начальнику 73 отделения г. Киева, который первый пошел мне навстречу и запустил эту «машину». Ребята, вы лучшие! Держитесь! Светлана Валентиновна П.

29 сентября 2016, 21:32

Абанк

# Фонд Гарантирования Вкладлов
Есть ответ модератора

Вопрос к админу. Для выплаты депозитов ФГВ в размере 200 000 грн, вклады Приватбанка и А-банка по одному и тому же физическому лицу суммируются?! Или А- банк является самостоятельной структурой? Спасибо.

22 сентября 2015, 11:51

Банк Финансовая Инициатива

# Вторая очередь

Когда будет вторая очередь?! Обещали на этой неделе?

22 ноября 2014, 17:53

Банк Финансовая Инициатива

# Работа сотрудников банка

Да, банковская система, сейчас переживают не лучшие времена. Но для того, чтобы они настали, нам необходимо набраться терпения, осмыслить ситуацию и, безусловно, действовать. Действовать сообща. Клиентом отделения на Щорса 7/9 я являюсь более пяти лет. Работа с специалистами банка всегда была оперативная и продуктивная. Но… Пришли другие, не самые лучшие времена. Однако не смотря на трудности, не хватку валютных средств, сотрудники отделения всегда, в меру своих возможностей, стараются пойти на встречу клиенту, помочь. Не раз видела, как еле сдерживая себя от слез, после криков и угроз неадекватных клиентов, девушки- специалисты банка, терпеливо пытались донести до посетителей свое видение решения проблемы… И если кто-то скажет, что есть банки, где ситуация сейчас на много лучше, он будет не совсем честен. Трудно сейчас везде. И это наша расплата за наш выбор. И переносить ее мы должны вместе. В конце-концов, никто нас в банки насильно не затаскивал. Это наш выбор. Как и выбор Евроинтеграции. Призывы к пикетам под стенами ФИ считаю необдуманными. Дениги любят тишину. А наши крики только спровоцируют панику и отток средств. А ведь за последние месяцы в ФИ не было ни одного дня, когда бы в кассе не было денег или не выходили платежки. Да, суммы выдавались не большие. Но они были! При этом, не забывайте, что ФИ не «стиральная машина», а системный банк обслуживающий ряд очень крупных коммерческих структур, имеющих солидную выручку. И выручка от реализованой сельхоз. продукции очень скоро упадет на счета данных предприятий. Господа, я не призываю к раболепствию, но и шашкой махать, уверена, не стоит. Неужели наш недавний опыт так ничему вас и не научил?! Что касается работы сотрудников банка, им особый респект. За внимание, за терпение, за профессионализм и оперативность. Это отличная команда, во главе с мудрыми и знающими руководителями. Спасибо Юлии Павловне, Дмитрию, и новому начальнику отделения — Виктории. И удачи нам всем!

Главная/