0 подписчиков0 подписок

Записи

15 июля 2021, 12:29

# хамка
Есть ответ банка

В отделении работает первосортная кассир-хамка Баранова Евгения Сергеевна. Хамит и старым и не старым. Очень борзая для своих молодых лет

17 ноября 2020, 11:32

Восток Банк

# оплата

сегодня платила комм. платежи Одесса филиал в супермаркете «Копейка» Небесная сотня 65а В одном окне стажер чухался, а во втором окне женщина взрослая в 9:15 утра, видать, вплохом настроении, не поздоровалась, толкнула денежный ящик(лоток), что у меня мизинец синий, еще делала замечание, что я внутренний спикер заслоняю В отличии, к сожалению, не смогла пойти туда, в Сити центр Одесса Небесная сотня 2, тоже есть филиалы, и есть хороший, грамотный кассир Татарова Наталья Ей спасибо, что я сейчас это в черный список фейсбука не скинула, Жалобу в 9:15 оставила на вашей горячей линии

24 сентября 2020, 09:47

Таскомбанк

# зачисление на карту
Есть ответ банка

23,09,2020 мне скинули на карту велика пятерка с уличного айбокса 200 грн.Я понимаю, я сразу должна была увидеть смс об поступлении, но увы через 3 банковских дня, возможно. Что это за ***?

Тоже самое, только пыталась заплатить за квартиру Одесса пр Небесной сотни 10 Было это дело 15,06,19 около 9 утра  Терминал благополучно съел 500 грн, выкинул ошибку и просьбу забрать карту, хотя я платила налом и до свидания! В банке 3 дня выходных На гор.линии -обратитесь в отделение. А теперь минутку- я в этом отделении проработала 6 лет, я знаю эту кухню.Сейчас будем писать заяву на претензию и после инкассации терминала будут видны все излишки, попутно нада открыть карту моя карта, куды упадут деньги после рассмотрения заявы, но на руках чеков нет, не знаю камера стоит в зоне самообслуживания или нет? Короче сбой на выходные прошел по всей Украине.И предстоит большая нервотрепка.Просьба, админ, этот коммент не удалять, тк есть еще более лояльные к людям ресурсы    Одесса пр Небесной Сотни 10, производимая операция-оплата ЖКХ — 15,06,2019  8,46 утра

Главная/