dissi

24 мая 2018, 22:04

Райффайзен Банк

# Скрывают тарифы
Есть ответ банка

Почему вы скрываете тарифы пакета Премиальный 3.0? Сегодня случайно узнала что там есть изменения, зашла на сайт чтобы почитать, и вуаля а тарифов нет… на этой странице https://www.aval.ua/ru/personal/all_services/proposition/tarrifs/ только по обычным пакетам инфа

6 января 2018, 13:16

# Все хуже и хуже и хуже
Есть ответ банка

Приват делает все лижбы побыстрее лишится клиентов? Это чем они руководствовались введя комиссию за оплату в интернете? Нет, не перевод, а именно оплата в интернете… например хотите что-то заплатить через портмоне? Платите комиссию портмоне + комиссию привата :) и так на любом интернет сайте, вы толком не узнаете будет комиссия или нет, так как до оплаты нереально узнать настроена у них оплата как по терминалу или как перевод средств… В общем единственное что осталось в Привате без комиссий ПОКА, это оплата в магазинах и перевод с карты на карту привата. Ито это ПОКА. Ещё прикол — вчера хотела поменять 200 евро на гривны, мне в двух кассах сказали что у них нет гривны! Нет гривны в отделении БАНКА Карл! В общем, пора с приватном прощаться, как можно было за год испоганить так, что уже даже Ощадбанк кажется намного лучше…

25 января 2017, 15:54

Платинум Банк

# Куда платить кредит?

Куда кредиты то платить не пойму? Не хотелось бы попасть на бабло

13 января 2017, 14:47

Платинум Банк

# что с кредитами?

а что там с кредитами? можно ли типа продать тому у кого депозит? или уже все?

14 июля 2016, 10:18

Global Credit

# гадят

Гадят кредитную историю! Как добавить так моментально, а как закрыть — то можно ждать обновления полгода

31 мая 2016, 12:14

Форвард Банк (Forward Bank)

# Достали!
Есть ответ банка

я ужаснее банка просто не встречала! у моего папы там кредит, как он говорит — платит ежемесячные платежи по сумме которая приходит в смс, но при этом каждый Божий месяц банк начинает наяривать всем подряд (мне, моей маме и тд) что он должен то 20 то 30 грн. Два вопроса — нафига вы в смс тогда указываете сумму на этих же 20-30 грн меньше, чтобы потом наяривать и доставать всех вокруг? Второе — если вы мне, как третьему лицу, наяриваете, почему тогда вы не можете мне, как третьему лицу, умники, назвать сумму для полного погашения? Так как ей богу, так достали эти звонки что я готова сама за него погасить всю сумму, лижбы мне не наяривали больше, но папа не признается и не говорит ни номер договора, ничего!!!

Уважаемые форумчане, подскажите кто в курсе? Можно ли как-то повлиять на банк, вплоть до суда, чисто из принципа, за то что они передают без моего согласия информацию лицам, которым я не разрешала? Хотела значит я в интернет магазине взять в кредит товар, нажала оформить через форвард банк, позвонили мне, уточнили инфу, в том числе телефоны третьих лиц по которым они могут уточнить информацию обо мне. Ок, жду решения. И тут бац, звонит мне отец (номер телефона которого я не давала банку 1000000% но он является их клиентом поэтому по видимому банк решил что можно ему позвонить даже без моего согласия) и типа спрашивает что за кредит и тд? А по номерам, которые я предоставила — не позвонили!!! Вопрос: какого черта вы звоните тем, номера кого я не давала?? Вы вообще обнаглели??? Если я не дала телефон отца значит на это были причины, возможно я не хотела чтобы он знал, какого черта вы звоните??? Вы вообще без страха??? Таким образом вы лишились потенциального клиента + разозлившегося, готового теперь ради принципа потаскаться по судам, чтобы пресечь вашу наглость!!!

24 марта 2016, 13:50

KF.UA (Компаньон Финанс)

# адские проценты

Проценты — жесть! Пользуются тем что в основном к ним обращаются как к последней инстанции когда все банки отказывают — у них есть большая вероятность одобрения… Ну конечно, с такими то процентами!

10 декабря 2015, 16:22

# Закончился срок договора
Есть ответ банка

Совершенно случайно (мне никто не звонил, сама решила позвонить уточнить платёж) узнала, что оказывается у меня закончился срок договора и типа надо сразу оплатить всю сумму… Притом что в смс приходил именно минимальный платёж и ничего об окончании срока действия не было! В связи с этим возникает вопросы: — что будет, если я проигнорирую и буду продолжать платить ежемесячно, имеют ли они право за это начислять штрафы и тд? — имеют ли право не пролонгировать договор без предупреждения? Насколько я знаю, если банк прекращает пролонгацию кредита, он обязан это сообщить письменно или хотя бы как-то, чего сделано не было… — в какие сроки нужно в принципе погасить задолженность чтобы не передавали коллекторам? На вчера — не устраивает. Так как узнала об этом внезапно и не хватает средств чтобы заплатить, возможно если бы предупредили заранее, хотя бы за месяц, то было бы время собрать сумму… Пыталась переоформить кредит в другом банке — почему то идут отказы… У кого похожая ситуация? Как выходите из неё?..

Добрый день! не пользовалась кредитным лимитом, а как только хотела воспользоваться — вдруг узнала что я им не могу пользоваться… Можно ли как-то снять это ограничение? Например в банк документы какие-то предоставить? Хм странно

Главная/

Елена