Diana10

Заблокировать

Записи

22 марта 2015, 13:20

Банк Финансы и Кредит

# По каким законам НБУ может запретить выдавать деньги с текущего если сумма больше 200?

В банке заявляют что выдавать деньги с текущего счёта если там больше 200 запретил НБУ.Это как понимать? Это произвол самого банка.Законов нет таких от каких сумм выдавать.Все вкладчики должны писать жалобу в НБУ и указывать что отказывают по причине суммы более 200 тыс-якобы это приказ НБУ.

23 февраля 2015, 19:52

# 10отд.Киев-проценты платит в валюте без проблем

10 отд.Киев-проценты платит в валюте-$ без проблем.В евро правда не было-взяла гривней-бросили на карту-хожу покупаю продукты-без проблем.Что-то купила в Эпицентре.Надо пережить -такое время-не мы его сделали и не банк- а спасибо нашей власти и НБУ за покращення.

20 ноября 2014, 23:08

Банк Финансы и Кредит

# Каждый день надо ходить в банк

Отзывы клиентов администрацию банка не волнует вообще.Просто дают стандартные отписки.100$ в день.И тут начинается самое интересное.А сегодня мы вам не дадим-вы получали вчера.Зав.отд.отвечает что ему решать кому сколько давать и когда.Или например просто 2 дня в неделю нет подкрепления валюты-можете не приходить.Отношения к клиентам изменилось до ужаса.Никто никому уже не улыбается.И так мало валюты привозят так мало…

3 ноября 2014, 19:05

Банк Финансы и Кредит

# Начинается ужас в банке при выдаче валюты

Сегодня в г.Киев в отделении на Драгоманова- о радость выдали аж100 $.Люди сидели 2 часа ждали.Людей собралось.Что за ужас твориться с банком.Банк не узнать-портится и обслуживание-могут тебе и с недовольством и раздраженностью ответить.Не смотря не ситуацию в стране порядочные банки выплачивают своим вкладчикам по 1100$ в день.А здесь начинается.Скоро будет как прославленный и всем известный VAB.Очень ну очень хочется верить что хозяин банка одумается и примет правильную политику по отношению к вкладчикам.

28 октября 2014, 21:19

Банк Финансы и Кредит

# Сегодня вообще ничего не выдавали в валюте

Вообще ничего ничего не выдали.Безобразие.Докатились до VAB.Одному банку можно такое творить-почему и этому банку нельзя.Решили так администрация банка Финансы и Кредит.Им тоже деньги прокручивать надо.А за счет кого? За счет нас.Бесплатно взяли деньги наши и пользуются.

25 октября 2014, 12:10

# Депозит в валюте выдали только 100$

40 дней ходить чтобы вернуть деньги.В такой стране как у нас позволяют всем банкам брать деньги и прокручивать бесплатно валютные махинации.очень всем выгодно- кроме самих вкладчиков.Банки бесплатно пользуются средствами вкладчиков.

Главная/

Наталья