0 подписчиков0 подписок

1 марта 2024, 22:04

monobank

# Ужасный банк. Минус один клиент
Есть ответ банка

Купили карту монобанка в АТБ, прошли регистрацию, но в итоге картой пользоваться не смогли бо начали впаривать менеджеры что нужно открыть основую карту. Ок, открыли. Начались качели с паспортными данными, дали данные. Хотели открыли маме депозит, снова начались качели дайте паспортные данные (зайдите через дию либо видеосвязь с менеджером), нафиг мне ваша ДИЯ? И нафиг мне ваша видеосвязь если мама хочет открыть депозит со своей карты где есть деньги и уже предоставили документы!!! Короче, менеджер начал просить стать то в одну сторону то в другую, то давайте без подсказок. Блин, человек ели умеет пользоваться телефоном, а 58 лет! Надоело, отключились от видеосвязи с менеджером и перевели деньги на другой банк, где можно нормально без тупых вопросов (вы даёте согласие на видео съёмку по какому то выдуманном у законодательству???) депозит! Не банк, а фуфло которое морочит голову. Больше наша семья с банком не будет связываться!

12 января 2022, 21:38

# Дурят на открытии карты
Есть ответ банка

В приложении Ощадбанка, подал на перевыпуск карты. Прошло 3 недели, ни привета ни ответа. Позвонил на горячую линию, сказали карта в отделении Красноткацкая 35. Приехал, дошла очередь. менеджерша в первую очередь начала предлогать кредит и переоформить зп карту с высокими тарифами для путешествий (если тратишь 5000грн/мес комиссия не берется, не тратишь 300грн/месяц), по кредитной карте 70грн+ страхование (вроде бы больше 700грн). Говорю не интересует! Клиента не слышит, впаривает дальше кредитные карты, с вопросом 10раз «а почему не хотите?» Карту не выдала-типа нету, предлагала снова перевыпустить, но за что сняли 40грн, не вкурсе! Звоню на горячую линию, говорят карта на месте. Оказалась карта на кассе! Звоню на горячую линию что бы разблокировать, жду 20минут ответа. Карту разблокировать не возможно! Бред! Типа при потере карты я сначала заблокировал, а затем перевыпустил. А что нужно было, ждать пока в другой стране снимут все деньги и не блокировать карту??? Предлогает снова перевыпустить и ждать 14 дней. Накуя мне впарили карту пустышку? Карта кредитная. В других отделениях объяснить ни кто что мог что с зп карты можно было отправить платеж по Ибан без комиссии! Объяснили только по горячей линии. Ни советую этот, обходите стороной и отстаивание свои права, не соглашайтесь на доп услуги при открытии зп карты. Выльется боком!

16 июля 2021, 16:43

# Самый ужасный банк в недостране
Есть ответ банка

Оплачиваю налог через приложение Букингу. Раз по реквизитам оплатил. Во второй раз прихожу в банк, консультант внесла реквизиты, все отлично. Вечером звонят из банка и говорят «платеж не проходит так как отправляете юр лицу, и вы должны быть тоже юр лицо либо по другому ни как, либо открыть ФОП» вы там часом не *** в банке? Окей. Хочу снять с собственной карты нищастных 50евро, что бы через другой нормальный банк оплатить, и тут опа. Денег не дадим их нету. Хотите деньги, заказывайте и ждите до недели! ***.

26 июня 2021, 17:01

# Воры!!!
Есть ответ банка

Началось приблизительно с 17.06.21 после покупки в магазине (на небольшую сумму около 60грн), решил снять 100грн на сигареты и проезд домой. Снял с карты 100грн, ПриватБанк меня начал подозревать в мошенничестве. Уже сразу после работы пошел проверять карту, пин код не верный! Начали присылать по 2 разных пин кода, какой из них верный догадайся сам! В итоге перевыпустил новую карту. В тот же день с меня содрали 165грн и на карте универсальная для выплат баланс -165грн. В технике сказали что такое бывает (дисбаланс) и деньги дойдут до 27.06.21 тоесть я должен ждать 10 дней, серьёзно??? Начал снова с депозита переводить деньги (на карте не держу), на потребности. И вот вуаля 26.06.21 баланс уже -207 грн. ПриватБанк вообще охринел?!.. Вывожу с депозита 507грн. Снимаю 300 и у меня показует баланс 0. И типа банк мне должен теперь не 207грн, а 167 😡 Закрою все депозиты по истечении срока. И буду прощаться с этим недобанком и вором!!! Такой же прикол после валютных депозитов. Депозит закрывается, сума возвращается на карту, начинаю перебрасывать на другие валютные депозиты, и тут на следующей день -0,03 -0,07$ мелочь, но не приятно! Но в долларах ПриватБанк ни разу не вернул копейки!!!

21 октября 2020, 21:02

# У ПриватБанка упали валютные вклади
Есть ответ банка

Вечером 21.10.20 у ПриватБанка опустились вклады в долларах на 0,75%. До 1% годовых и при этом снятие наличных 1% от сумы. Трындец. 0% годовых!!!

22 сентября 2020, 20:12

# Не захотели принимать по 1,2 доллара, для пополнения депозита
Есть ответ банка

У меня вопрос к представителям банка. Ещё чуть меньше месяца, хотел положить на депозит мелкие доллары по 1,2$ но в отделении на Якуба Колоса 12, на кассе, не захотели принимать. Мол распоряжение и не принимают, только от 5$. Вопрос: Правомерно поступили сотрудники банка с клиентом банка? И, мелкие деньги с какого пора счетаются не деньгами??

27 июня 2020, 16:27

# Лохотрон а не банк!
Есть ответ банка

Начал пользоваться кредитными деньгами 26.06.20 а 27.06.30, тоесть на следующей день, приходит смс что списали % за обслуживание кредита 2,11грн + прислали смс что до 20 числа внесите минимальный взнос 32,01!!! Что за лохотрон?! Где «пільговий період» 62дня? И какие проценты из 1040грн, на следующей день!? Вы там вообще *** в том банке?

21 ноября 2019, 19:35

Юнекс Банк

# Хороший курс валют

В банке хороший курс валют. Всегда можно купить мелкие $ по 10. Единственный минус закрылось отделение на либедской.

21 ноября 2019, 19:26

Банк Сич

# Ужасный

Нужна была валюта в рублях. Пришел в отделение, валюты нет. Зачем указывать курс если ее в насилии не бывает!? Потом поехал на демеевку (возле изюмского рынка) по карте числится банк. Банк-которого нет! У этого банка отделения находятся в какой то Ж.

Главная/