denegnet

Заблокировать

Записи

4 июля 2014, 15:48

# Доллары не возвращают

100$ в неделю вернули. Жульё!

2 июля 2014, 09:41

# Где хронить деньги?

Думаю, что не в банках, они негарантированы даже ФГВ. ВАБ что хочет то и творит, за досрочное расторжение раньше брал 3%, сегодня 10%, своевременно деньги не возвращает, за задержку выплаты проценты не насчитывает. Хотя я за досрочное расторжение все проценты вернул, пеню заплатил, а денег досих пор жду. Под матрасом будет надёжней.

27 июня 2014, 09:45

# ВАБ -это в прошлом.

Не вижу смысла больше связываться с этим банком. ВАБ, что хотят то воротят.

21 июня 2014, 11:58

# Не храните деньги в ВАБ

Не храните деньги в ВАБ, с такими лимитами и пролонгациями по желанию банка будете вечность заберать свои деньги и останетесь в минусах. А ещё, что бы снять деньги можно скупляться в магазинах например купить картошки на 5000, калесо от машины, обалденный набор отвёрток. СУПЕР.

19 июня 2014, 16:51

# 3%

Незабуду ни когда за досрочное расторжение украли 3% депо и вовремя невозвращает мои деньги. А украли 3% т.к. недали ни каких документов, а так захотели и украли.

18 июня 2014, 09:28

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# ВАБ плюёт на законы и вкладчиков.

За досрочное расторжение депозитного договора ВАБ брал 3%, сегодня говорят в банке, что берут 10%, но приэтом ни каких документов не предоставляют. А за несвоевременный возврат депозита ни одного процента ненасчитывают. ВАБ ЖУЛЬЁ. ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ.

17 июня 2014, 16:39

# Банк без будущего.

Заходил в отделение банка, а в банке всего 2 клиента, а раньше толпами ходили. Вот такие обалденные перспективы у ВАБ. ОБМАНЫВАЙТЕ ВКЛАДЧИКОВ ДАЛЬШЕ.

14 июня 2014, 09:28

# ВАБ без бедущего.

Думаю если и сможет вернуть вкладчикам депозиты, то влучшем случае будет просто существовать этот горе банк. Продолжает не возвращать валютный депозит.

12 июня 2014, 10:11

# 3%

На каком оновании ВАБ заберает 3% за расторжение вклада, не подкрепляя это реальным документом с печатью и подписью. А информация на сайте ВАБа это тоже самое что надпись на заборе.

Главная/

Александр Банкрот