0 подписчиков0 подписок

Записи

28 апреля 2015, 14:40

# Помогите советом. Суд - выплаты и 200+
Есть ответ банка

Коллеги по несчастью, помогите советом, пожалуйста. Случай такой. У меня был вклад 30к $. Все, что насобирали с женой за свою жизнь((( До ВА(в ноябре) я подал в суд на ДБ, прошел все этапы вплоть до обжалования решения районного суда в аппеляционном т.к. его вердикт был — решение спора через третейский суд(явная ошибка судьи) и теперь после аппеляционного суда мне прислали повестку снова в районный суд. Якобы продолжение процесса. Что мне теперь делать?? Я подозреваю, что мои выплаты могут заморозить до 4-ой очереди? Судится дальше или отказываться как то от суда? Юристы, помогите, пожалуйста, советом. И да. Еще один нюанс. Вклад я дробил на 3 лица по 10 тыс. уже в процессе суда т.к. банку явно намечался конец. В иске указана полная сумма, если это важно. Спасибо.

7 апреля 2015, 13:06

# Дробление вклада и Никчемность?!

«Я сподіваюся, що в другій половині квітня. Інвентаризація вкладів вже майже завершена — є ознаки маніпуляцій з базами за вкладами — дроблення, подвоєння. Ми намагаємося розібратися», — сказав Ворушилін, відповідаючи на запитання про терміни початку виплати вкладникам найбільших неплатоспроможних банків «Надра» і «Дельта Банк». За його словами, частина виплат щодо «Дельта Банку» буде заблокована. «Точної суми поки що немає, але тимчасовий адміністратор банку повідомив, що понад 1 млрд грн вкладів — з ознаками дроблення. А ми такі вклади не визнаємо і не виплачуємо», — додав керівник фонду. Кто то может вообще сказать на сколько велики риски? Лично у меня деление вклада на жену в ноябре. Суммы больше 200 тыс. Что делать если признают никчемными? Судился кто то?

4 июня 2014, 10:15

# Выдают ли депозиты? Суммы? Вовремя ли?
Есть ответ банка

Друзья, подскажите как обстоят дела, кто сталкивался с выдачей депозитов(грн) последнее время? Выдают ли крупные суммы сразу? 50-100 тыс грн? Или есть у банка проблемы? Можно доверять?

4 июня 2014, 10:14

Райффайзен Банк

# Выдают ли депозиты? Суммы? Вовремя ли?

Главная/