0 подписчиков0 подписок

11 апреля 2023, 06:03

monobank

# Ганьба
Есть ответ банка

«Ганьба, в мене картка — чорна! Хочу фіолетову. Недобанк не може видати фіолетову картку. Закриваю рахунки, ви втратили клієнта, мерщій віддайте мої сто гривень!!!

22 февраля 2022, 14:41

ПУМБ

# Кешбек за комуналку
Есть ответ банка

Интересно при оплате коммуналки категорией 60+ картой Є підтримка кешбек насчитывается.

21 декабря 2021, 14:17

monobank

# Кешбек по картці є підтримка.
Есть ответ банка

Приобрел билет в Планета Кино, кешбек 0.75 от стоимости билета. Интересно это потому что государство ещё не перечислило деньги банку и я поспешил с покупкой или вся 1000 будет считаться как как кредитная.

20 января 2017, 22:06

# Святое место пустым не бывает

Зная о том что с 1 февраля на гривневые депозиты будит уменьшена % ставка решил сегодня открыть 4 депозита (что бы забросит туда деньги с Платины) но пролетел, оказывается теперь пополнение не 50000 как было раньше а не более первоначальной суммы. Открыл один на всякий случай-может быть когда ни будь сбросить туда мелочишку. Пообщался с менеджером узнал такие новости руководство планирует часть отделений закрыть, операционный день будет как и в остальных банках до 17, выходные будут не рабочие а в самих сотрудников заработок будет как в Ощад. Надеюсь что после национализации святое место долго пустым не будет.

2 октября 2016, 20:16

ВТБ Банк

# Банк скрывает информацию от клиентов
Есть ответ банка

У меня в одном из банков заканчивается срок депозита и я решил просмотреть ставки где можно повыгодней вложится. Сайт Минфина выдал неплохие % в ВТБ а я однажды уже был их клиентом ну естественно по ссылочки заглянул на сайт банка а там одна реклама ( на срок от, до, % до и никакой конкретики ) ниже ссылочка Дiзнатись бiльше и опять та-же история. Только в депозитный калькулятор выдает сроки и % но разве это можно принимать за официальную информацию ну да ладно в отделении все уточню и по депозиту и по тарифам главное % неплохой. Но вот вопрос как быть тем кто берет кредиты при такой подачи информации тщательно изучать договор в отделении но мало кто сможет там вникнуть во все нюансы, поэтому мой совет лучше в вопросах кредитования обойти такой банк стороной.

Главная/