dankanichukrnet

Записи

26 декабря 2014, 13:44

Актив-Банк

# Вклад не покрывается фондом

Добрый день! Расскажите о дальнейших действиях, если вклад не покрывается фондом? Есть ли шанс вернуть остаток? И как узнать остатки по счетам после выплат гарантированной суммы? Заранее спасибо.

11 апреля 2014, 22:54

Укрэксимбанк

# Хочу открыть счет

Подскажите, стоит ли в этом банке открывать счет юр. лицу? Актив банк, в котором обслуживается моя фирма, потерял всякое доверие. Теперь думаю, в какой банк перевести свои счета, хотя не знаю получится ли.

11 апреля 2014, 22:30

Актив-Банк

# Война с вкладчиками

У меня такое впечатление, что Актив Банк объявил своим вкладчикам войну. Мало того, что депозит не выдается на руки, так им невозможно воспользоваться по безналичному расчету. Почему то тариф в 10% комиссии установлен именно на депозитные деньги, даже если они лежат на текущем счете. Я держала деньги на депозите предназначенные на покупку долгожданной квартиры, дождалась с нетерпением окончания депозита 04.04.14 и радостная прибежала за денежками. Что меня ждало и так понятно. В итоге договор на квартиру уже подписан, платеж не проводят, штрафные 3000 гривен в день. Поэтому, дорогие вкладчики, вывод прост, держите деньги в стекленных банках и пассивный доход не для нашей страны.

Главная/

Татьяна