0 подписчиков0 подписок

Записи

3 марта 2015, 22:09

# Пополнение мобильных
Есть ответ банка

Во время ВА можно пополнять мобильных операторов?

11 февраля 2015, 22:25

# Бедный несчастный банк

Интересно, зачисление пенсий, соцвыплат на карты Мастеркард и Виза проходят без проблем, и для зачисления на счета людей процессинговая платформа работает нормально и технических сбоев не наблюдается. А на списание барахлит! Вот, зараза, какая переборчивая. Айяйяй, какая нехорошая, бедный банк совсем извела!

Интересно, какие усовершенствования нас ждут в Майдельте после 9-00? В улучшения не верится. Думаю, скорее, внутренние платежи заблокируете, т.к. это последнее, что осталось доработать.

30 января 2015, 21:53

# Виза больше работать не будет?
Есть ответ банка

Если я проживаю в городе, в котором нет отделений Дбанка, а до ближайшего города, где есть, нужно ехать 2 часа и 200 грн. билет, то как я могу снять деньги??????? Ни терминалы, ни банкоматы, ни переводы, ничего не работает!!! А, банк? Что делать? Видимо платформа уже написана, результат мы все видим. Дальше только кладбище.

6 января 2015, 08:41

# Просьба увеличить лимиты
Есть ответ банка

Интересы и потребности клиентов таковы, что лимит в 500 грн. в день на переводы ничтожно мал. Поработайте в направлении увеличения лимита или его снятии. Только не перепутайте и не поработайте в сторону уменьшения.

Вчера около 22 часов были проведены платежи на суммы по 10 и по 100 грн. несколькими операциями. 10 грн. на счет в Приватбанк поступили, а суммы покрупнее -нет. Ни в одном, ни в другом банке денег нет. Где они????????

16 декабря 2014, 06:49

# Обман!!!

Ну сколько можно издеваться? Сегодня утром в Дельтаплатежах опять в при попытке списать приходит смс я якобы успешном списании суммы с комиссией, смотрю остаток — списана только комиссия. Но раз операция прошла как «успешная», то входит в сумму лимита на сегодня. Ну, не сволочи, а?!!!

Главная/