d79830

Заблокировать

Записи

14 октября 2015, 20:41

# приват лудьший!

вот и мой положительный отзыв об этом банке, решил провестиэксперемент, есть у меня конкурент так сказать, так вот я пеоевел е у 50 гривен, и серез час позвонил в приват и жалобу подал, пеоеводил я с терменала, ввел свой номер( привату неизвестный) и вуаля… карта конкурента блокирована уже три дня… а я в плюсах! спасибо привату за помощь в борьбе с конкуренцией:-) смешно и грустно… знаю поступил плохо( со стороны) но что банк творит? по первому звонку на 50 гривен постоянного клиента взяли и заблокировали:-)

4 октября 2015, 19:24

# мой опыт с приватбанком

вообщем примерно месецев так 5 назад приват заблокировал мою карту, сначала мне про третих лиц расказывали потом про незнаю перевыпути карту( перевыпустил) потом про мошенничество в оконцовке 8 писем в ГО без ответа, каждый день штурмую ГЛ с целью выяснения ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ и каждый день слышу один и тот же ответ( хоть настроение им подпорчю) сегодня к примеру общался с Исаевой Дарьей( запись телефона есть согласие на ссылку на него тоже есть) вообщем мне прямо заявляют что я МОШЕННИК И ЧТО СЧЕТ С ОГРАНИЧЕНИЕМ прошу разьяснить что значит мошенник что это преступник и мошенник человек или нет решает суд мне снова что я мошенник и невысылаю товар… и СБ привата четыре месяца не может ко мне дозвониться( интересно ) на воос как мне связаться с этой мифической структурой ответа нет, на вопрос с каких пор приват может выносить обвинительные заключения ответа нет главное что приват расмотрел все уже и принял решение что я мошенник и деньги мне не вернут… они остануться на счету:-) :-) :-) ну спрашиваю если я мошенник ( без суда и следсвия)деньги я украл… то верните их людям… нет говорят… они в банке остануться:-) :-) :-) сумма конечно небольшая, принцип главнее, много я незделаю но иват уже потерял больше. кстати 8 писем в го остались без ответа с уведомлением.

Главная/

t2015