Customerbank

Заблокировать

Записи

3 ноября 2015, 22:03

# Деньги, зависшие, после перевода на карту во время ВА

Здравствуйте. У кого есть новости или информация по вопросу зависших денег по денежным переводам на карту во время ВА. Мне интернет магазин вернул деньги, но они не попали на карту Фик, а зависли на каких-то транзитных счетах банка ФиК. Есть номер международной транзакции ARN, как доказательство денежного перевода на мою карту. Как получить эти деньги? На горячей линии ФГВФО сообщили что такие деньги не компенсируются фондом. Но ведь они есть, и по истории транзакции находятся в банке Финансы и Кредит.

17 октября 2015, 20:00

# Возврат денег с Aliexpress на карту ФИКа

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией: Интернет- магазин Aliexpress должен вернуть деньги на карту ФИКа. По правилам магазина возврат денег возможен только на ту карту, с которой делалась оплата. На горячей линии банка ничего толком не знают — упадут ли деньги на карточный счет или нет. Первый раз ответили что «да, переводы на карту не заблокированы», а второй раз сказали что деньги не попадут на мою карту, а зависнут на каком-то транзитном счете или вернутся обратно интернет-магазину". Я в шоке от этого ответа. Может у Вас был подобный опыт с уже обанкротившимися банками? Куда писать и где ловить эти деньги? Спасибо всем кто ответит на мое сообщение!

5 марта 2015, 22:43

# Депозитная карта гривна-доллар

На депозитной карте (грн/доллар) 6 долларов с центами. В интерне-банке показывает эквивалент 122 грн. Сегодня хотела рассчитаться в магазине на сумму 30 грн, — платёж не прошел, напечатало «недостаточно средств на карте». Т.е. уже нереально их вообще снять даже в гривневом эквиваленте! Или это только у меня так? Напишите как вы снимаете деньги с депозитной карты гривна-доллар.

19 февраля 2015, 09:23

Банк Финансы и Кредит

# Продам депозит в долл. и евро

Продам депозит в банке «Финансы и Кредит» 2254 долл и 330 евро. г. Киев. Ваши предложения пишите пожалуйста на почту felicityforex@gmail.com Спасибо.

16 февраля 2015, 15:06

Банк Финансы и Кредит

# Не возвращают мои депозиты !

С 14 января не выдают мой депозит. Сумма 2245 долл и 330 евро. Предлагаю погашение вашего кредита в банке Финансы и Кредит. Пишите пожалуйста felicityforex@gmail.com.

Главная/

Возврат денег с интернет-магазина Aliexpress на карту ФИК