clasius

Записи

17 сентября 2018, 21:41

# Проблема с платежками
Есть ответ банка

Оплатил в августе 2018 коммуналку как обычно, с карты средства снялись, копии платежек на почту пришли, а в сентябре обнаружил по квитанциям, что ни по одному виду зачислений не было. В поддержке сказали, что у них все ок и это мои проблемы. Если кто сталкивался с такими проблемами, подскажите что можно сделать?

30 октября 2017, 12:49

# Оригинальный расчет комиссии
Есть ответ банка

При снятии собственных средств свыше указанного лимита в месяц. будет начисляться комиссия, при чем сумму банкомат отдаст всю до копейки и установиться отрицательный баланс, на который будет начисляться крупный штраф. Будьте внимательны при снятии собственных средств! Иначе будете должны банку!

1 июля 2017, 17:56

# Вопрос
Есть ответ банка

Был открыт депозит без досрочного расторжения, есть договор и квитанции. В ощад24 данный депозит показывался и даже были зачислены проценты за 1-й месяц. На сегодня в ощад24 он исчез и на карте 0,01 грн. Я так понимаю его в банке аккуратно удалили/аннулировли/закрыли. Кто подскажет, есть шанс восстановить депозит или банк увел его окончательно?

23 апреля 2014, 18:36

# Все в порядке!!!

Да, у них дурдом, куча пенсионеров, паника, очереди километровые: кто-то сказал что денег не хватит — паника, потом успокоял администратор, что все в порядке и пр. Но все всё получили. Предлагают разместить у них депозит под 27%. Просто сегодня первый день выплат. Сами работники банка объявляют, что можно приходить через несколько дней (в течении месяца) и очередей не будет. Процедура получения следующая: 1) идешь к работнику банка, он берет ваш паспорт и код (оригиналы) делает квитанцию на получение, снимает копии. (5-10 минут) 2) Идешь в кассу (там очередь большая) (30-40 мин) и получаешь. В зале все вежливо объясняют и показывают куда подходить. Так что не паникуйте (не слушайте бабушек :-) ) все все получат!

28 февраля 2014, 07:39

# Варианты решений

Кто нибудь писал жалобу господину Кернесу Г.А. о том, что в его городе творят беспредел — банки кидают своих вкладчиков? В силу сегодняшней ситуации может поможет.

28 февраля 2014, 07:21

# Решительные действия

Добрый день! Постил раньше, повторюсь. Если мы сами не можем создать значимые волнения, надо попросить помощи. Давайте попробуем обратиться к пикетирующим ОГА, которые решительно настроены, т.е. к Правому сектору. Пускай они захватят помещения банка Меркурий и выдвинут требования вернуть вклады народа! Думаю на них точно обратят свое внимание СМИ.

Предлагаю провести переговоры с майдановцами, которые пикетируют ОГА, что бы они помогли в пикетировании Меркурия, может тогда руководство банка задумается о вкладчиках. Может быть кто-то предложит лучшее разовьет идею, так что предлагайте. Ведь когда полностью раздадут портфели в ВР про нас (народ) опять забудут.

Главная/

Алексей Шевченко