catia9

Заблокировать

Записи

22 августа 2016, 16:10

# прием у Ирклиенко

Кто ходил к Ирклиенко на прием? Записывалась еще в Гулливере в мае, в конце месяца иду к нему.Сколько времени уделяет? смотрит ли документы? нужны ксерокопии договоров? отзовитесь, пожалуйста.

27 июля 2016, 13:09

Фидобанк

# Кредит.вимоги

По поводу заявления на кредиторськи вимоги.В Киеве 2 отделения, ни в одном не берут трубку.В контакт-центре автоответчик.Кто нибудь дозвонился или был в отделении?

26 июля 2016, 12:31

Фидобанк

# Кредиторськы вимоги

Подскажите, пожалуйста, де подавать заявление на кредиторськы вимоги и образец.

24 июля 2016, 15:44

# Блокировка гарантированных сумм

Я с Капитала в ИБ перекидывала на карту Вклад деньги 20 мая.Они вернулись на текущий.На карте были еще деньги гарантированные фондом.Еще на трех картах были остатки.Меня нет в реестре.У кого зависли деньги, помимо денег от ИРЦ? Что делать?

11 июня 2016, 13:35

# Выписка

Кто уже получил выписку? Там есть сумма с Капитала, на текущем или на новом депозите, кто что успел сделать.

5 июня 2016, 11:16

# Расторжение

Кто расторгал Капитал до 19 мая и не имеет копии.Напишите Catia9@ukr.net

29 мая 2016, 11:42

# Расторжение

Я подписывала в отделении расторжение Капитала 19 мая.Нет на руках копии.Банк говорит, что писать запрос в ИРЦ, в ИРЦ звонила, говорят все в Мих.Как получить этот документ? Кто расторгал, но не имеет на руках копии, отзовитесь?

27 мая 2016, 11:36

# ИРЦ

Кто может подсказать контакт этого центра. .

26 мая 2016, 12:13

# Опровержение

23 мая в обед я где-то читала, что пресс-секретарь НБУ опровергал факт признания банка неплатежеспособным.Кто-то может дать ссылку?

25 мая 2016, 19:05

# Отмазка от Капитала

18:46:46 Відвідувач: Я 19 мая до обеда писала заявление на досрочное расторжение депозита Капитал, в отделении на Гетьмана, Киев.У меня его приняли и расторгли договор. 18:46:51 Оператор Vitaliy включився в розмову 18:48:38 Відвідувач відновив діалог 18:49:33 Відвідувач: Вы ответите? 18:51:56 Vitaliy: Уточните, пожалуйста, что такое «Капитал»? 18:55:06 Відвідувач: Вклад Капитал, который я заключала в отделении Михайловского.С правом досрочного расторжения. 18:57:04 Vitaliy: Уточните информацию в отделении банка. 18:57:19 Відвідувач відновив діалог 18:58:09 Відвідувач: Телефон не отвечает.Вчера мне сказали, что мое заявление в архиве.Как получить его копию? 19:01:37 Vitaliy: Я ответить не смогу, т.к. о таком депозите информации нет 19:03:58 Відвідувач: Как нет информации, если у вас я его заключала.

Главная/

Екатерина