0 подписчиков0 подписок

27 марта 2014, 00:14

Меркурий

# !!!Гривна превращается в туалетную бумагу!!! Печально

--------------------------------------

Люди на петровского будут пытаться что-то блокировать, борясь за «свой кусок хлеба на завтра», и я в их числе, в это время Соловьев попивая кофе будет смеясь наблюдать из своего кабинета за движением каких-то «насекомых». И в итоге дальше месных СМИ это не пойдет т.к. они тоже есть хотят и их тоже можно «придержать».

Суду тоже на «карман» накинут чтоб все тихо прошло. Вы думали раз новая власть пришла — сразу коррупция исчезнет? Коррупцию еще очень долго понижать будут до какого-то допустимого уровня но избавиться от нее полностью не получится. Так что фиг его знает что нам поможет:(((( Разве что майдан против Меркурия:) Но нас очень мало:( Небольшой луч надежды есть если действовать в Киеве! т.е. идти прямо в раду!!! с плакатами Меркурия! и кричать ганьба!!! новой власти! Тогда точно все будут в курсе:))) И Меркурию будет настоящий «шаг и мат».

К сожалению сценарий Даниеля продолжает работать!!! Это как Путин!!! Ему весь мир! кричит! что он не прав! А он всеравно делает свое дело и плевать на всех хотел. «Собаки лают, караван идет»!!!

-----------------------------------------------------

Главная/