Зарегистрирован:
26 февраля 2014

Последний раз был на сайте:
1 апреля 2015 в 13:17

Отзывы
Горячая линия
19 января 2015, 21:53
# не туда смотрим
Думаю многие заметили, что отделения Ситикомерц банка даже не закрыли, а под грозным надзором нацбанка (нет желания писать с большой буквы) открыли профинбанк, месяцами договаривались о выводе денег, о докапитализации, уговаривали не судиться, запрещали деление депозитов, а в итоге переоформили собственника и ввели ВА, уронили курс еще на 4 гривны и везунчикам выплатят через ФГВФО.
Возрадуемся.
Вкладчики, которые поддержали деньгами банк, могут приходить в новые отделения и общаться с новыми-старыми менеджерами, поддерживать людей морально, ведь морали у них совсем не осталось (просто меняешь вывеску и говоришь — ЭТО НЕ К НАМ)
22 ноября 2014, 17:03
Городской Коммерческий Банк
# всем кто рад, что дождался ВА
Веселая новость для вкладчиков — дождавшихся, НБУ понижает курс доллара четко перед вводом ВА,
выплата по ФГВФО начнется через месяца 3-4, а на сегодняшний день появляется новость gazeta.ua/articles/economics/_nbu-nadrukuvav-ponad-90-mlrd-grn-valyuta-vzhe-nad-prirvoyu-zmi/594345

пофантазируйте куда потратите денежки, когда вернут

кстати именно в этом банке я умудрился взять кредит под свой депозит, когда денег в кассах уже НЕБЫЛО
детям буду историю рассказывать
17 июля 2014, 14:30
Городской Коммерческий Банк
# сегодня выделили «рекордное рефинансирование»
интересно в ситикомерц что-то пошло?
14 апреля 2014, 18:14
Пивденкомбанк
# мертв или жив?
Одесса, Шевченко 15
на вопрос жив ли банк слышно, по по выплате процентов жив, а по телу депо — нет, сегодня вычитал о увеличении уставного капитала, суки!, понимаю что за мой депо разростаются
26 февраля 2014, 10:29
Ситибанк (Украина)
# жулят с депозитами
Закончился срочный депозит, на что слышен ответ денег нет и не знаем когда будут, кормят по 5 тысяч в день. Зарабатывают на росте курса.