boral7

Мужской

Киев

журналист,редактор

О себе

Главный редактор журнала "Мир единоборств", член Национального союза журналистов Украины, блогер по социально-политическим и экономическим вопросам ряда сайтов

На Минфине с 6 мая 2014

Заблокировать

Записи

6 мая 2014, 17:14

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Банк, внушающий недоверие и страх у клиентов
Есть ответ банка

Можно ли говорить о какой-то стабильности, надежности VAB Банка, если он не выплачивает депозиты и вклады клиентам? Растроенные люди, скандалы, разочарования, испуг на лицах вкладчиков и сотрудников — такую картину я наблюдал в конце апреля и в мае 2014 года в киевском отделении Банка №62.(управляющий Тимошенко А.И.) 1 мая 2014 г закончился срок моего депозитного вклада, размещенный по договору №557956/2013, однако в банке мне отказали в выплате (хотя вклад и небольшой), мотивируя это тем, что нет денег и другими выдуманными бюрократическими причинами с банковской терминологией. Обращался несколько раз, и вновь отказы… Полнейшая безответственность, равнодушие и беззаконие. Или VAB Банк уже банкрот? Очевидно его деятельностью уже давно должны заняться Кабинет Министров, Нацбанк Украины и правоохранительные органы. Не рекомендовал бы гражданам и представителям бизнеса иметь дело с VABБанком… Не может продолжаться столь долго банковская анархия, обман людей и нарушение их конституционных прав. Ведь это лишь дискредитирует финансово-банковскую систему страны. Требую немедлденной выдачи мне депозита согласно Договору!

Главная/

Александр Борщевский