bestofthebest

Заблокировать

Записи

15 июня 2016, 18:28

Платинум Банк

# ...клиенты банков-банкротов НЕ соглашайтесь на перекредитацию в ПлатинумБанке!

Каким образом ПАО«Платинум Банк»завладела конфиденциальной информацией о моих личных данных и теперь настойчиво предлагает мне перекредитоваться в их Банке, обещая «золотые горы»?!!! Я так понимаю, что это ФК Фагор, которая незаконно завладела кредитным портфелем ПАТ«Банк Михайловский» (инф.ФГВФО) «поделилась» чужим «добром» с ПБанком! … клиенты Михайловского, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на перекредитацию в Платинум Банке! Это афера! Они вешают на вас стандартный кредит со страховками и % и НЕ дают справку-подтверждение, что кредит в Мих. погашен! Вы имеете право погасить остаток задолженности равными частями на протяжении 12 мес. без никаких начислений, НО для начала, пусть суд решит, кто законный владелец кредитного портфеля Мих., в т. ч. и вашего кредита!!!

15 июня 2016, 09:12

Платинум Банк

# Клиентам Банков-банкротов (Михайловский и др.)
Есть ответ банка

Я клиент Михайловского, оформил кредит наличными. Сначала мне звонили и требовали, чтобы я платил на ФК Фагор, что я не собираюсь делать до официального уведомления меня про права этого Фагора на мой кредит (заказное письмо с мокрой печатью и живой подписью лично в руки), а пару дней назад звонили с Платинум Банка и предлагали оформить в их Банке новый кредит на остаток задолженности в Мих., для погашения этого остатка! Люди! Никакой перекредитации в Платинум Банке! Они просто хотят заработать на клиентах Мих., оформив стандартный кредит со всеми «наворотами» (страховки, комиссии, %)! По закону-остаток задолженности перед Банком-банкротом (без никаких начислений!!!) делится на равные части и выплачивается на протяжении определенного периода! Пусть, для начала, суд решит кому пренадлежит кредитный портфель Михайловского!

14 июня 2016, 19:59

Платинум Банк

# ...в долгах, как в шелках!

Платинум Банк в Хозсуде Киева добился трехмесячной отсрочки возврата депозитов компании «МТС Украина». Оператор мобильной связи требовал уже сейчас вернуть вклады на 250 млн грн, но банку удалось убедить суд не принимать решение, способное привести к неплатежеспособности учреждения. Кроме долга МТС, ПБанк должен НБУ больше 600 млн. грн. за докапитализацию в конце 2015 начале 2016 года, 1,4 млрд. долларов «Альфа Банку» и т. д. и т. п.

Главная/

I'LL BE BACK