0 подписчиков0 подписок

Записи

22 февраля 2014, 02:29

# Шок
Есть ответ банка

Мало того мне звонила сотрудница банка и рассказала мне что все мои платежи до лампочки, и то что я обращался к банку в письменном виде тож пофигу банку, сказала что я могу писать сколько угодно.что типа банк культурно вас пошлет и нихрена я не докажу и невыинраю) это у вас так юр отдел работает? Класс.а главное чразу видно отношение к клиентам

22 февраля 2014, 02:14

# Бесполезно.
Есть ответ банка

Я писал и оставлял данные, на етот эл.адрес и письмо писал и укахывал причину, банк можэт прекрасно проверить всю инфу по фамилии имени отчеству.а рассмотрение ето очередное затягивание времени, штрафы всеравно идут, и банк всеравно выдвигает культурно лояльные отказы. Я ето ужэ проверил.жаль канечно повторюсь моя фамилия сторощук олег владимирович.обратился в надеждэ на понимание, но паходу буду ждать суда, ращ такая петрушка, недоплаты только по карте но деньги вношу каждый месяц, ато и два раза в месяц, по потребительскому кредиту все ок. Ну раз я злостный неплатильщик, чтож пус ть это решает суд раз ваш банк так агресивно настроен.спасибо.буду обращаца к компетентным адвокатам.так как всераыно ничиво недобьюсь, ну и

22 февраля 2014, 01:42

# Помогите решить проблему.
Есть ответ банка

Я обращаюсь к вам сотрудникам дэльта банка брал больше года назад в вашем банке телевизор в кредит, ценой в 16.800 выплатил ужэ около 10 000 гр без задержэк.ну и банк еще дал карту номер один на 39800.гр.через пару месяцев я снял всю фактически сумму на свои нужды.и такжэ платил исправно, но начались трудности с роботой временные, и я стал платить не 2.200гр а по тысячи по полторы по три ето за последние 4 месяца.и платил и плачу и по два платежа в месяц не менее тысячи но из за штрафов нереальных немогу вылезти и осилить все уходит на чумачечте штрафы и пеню, но я всеравно плачу.и есть все чеки за все месяца и по сей месяц.обращался с письмом в банк с просьбой об отсрочке на месяц чтоб я вышел на свой уровень платежа который ужэ погашает тело кредита.банк попросил справки о том которые указываюь причину моей просрочки по кредиту и недоплате. Я извиняюсь. Какие справки.если банк выдавая кредит знал что я неофицыально работаю.повторюсь платил плачу и буду платить.просрочка только по кврте недоплата по суммам.из за нереальных штрафов немогу вылезти хотя плачу и по два раза в месяц и по тыся че и по полторы.в общем банк наднях позвонил и сказал что договор расторгает, что я злостный неплатильщик.и меня будут судить по статье,358у.к ребята это подделка документов и печатей.я стесняюсь спросить каких документов если я предоставлял только паспорт и код, остальная усная инфа правдива и можэт поттвердица по всех телефонах оставленных мной.и как мне сказали что я сяду на два года, и конфескуют все имущество.через суд.ну ну.нехотите идти на встречу ваше дело яжэ плачу и просил письменно отсрочку на месяц это проблема? я законопослушный гражданин и привык все решать в рамках закона., если банк нехочет или не можэт мне помочь, чтож буду обращаца к адвокатам и решать все в рамках.спасибо.но всежэ надеюсь на ваше понимание, проверте мои платежи по обеим кредитам и вы увидите что я платежеспособный просто из за первыз просрочек налипли пени и штрафы и теперь плачу посьоянно но вылезти не могу.прошу рассмотреть этот вопрос.моя ф.и.о сторощук олег владимирович.заранее благодарен

Главная/