0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 22 ноября 2021

Заблокировать

Записи

22 ноября 2021, 19:39

# Приват все еще метит в золотую лигу
Есть ответ банка

Добрый день, ранее я оставляла отзыв о том, что примат после суда остался неудовлетворен судовым решением, но правом на апелляцию не воспользовался. Судовое решение было выполнено с подачей исполнительной, со всеми бумагами на руках, после того как наше предприятие перевело зп на приват, они снова объявились и решили просто забрать то, что на их взгляд я должна, и сами сняли с зп то, что хотели, после чего я обратилась в отделение банка, где вместе с руководителем отделения было отправлено письмо со всеми бумагами: решением суда, и из исполнительной о том, что все выплачено в полной мере! Прошло наверное недели полторы, и поступил звонок, на другом конце была девушка с звонким таким голосом, которая меня пыталась убедить в том, что я не выплатила судебный сбор и они его списали, но это не самое смешное) После длинного разговора, сотрудница решила вернуть деньги, но предупредила о том, что как только деньги поступят на счет, их нужно быстро снять, в ином случае, банк их обратно заберет)) и банк их действительно забрал, только уже с аванса… а перед этим успели прислать письмо о том, что нам очень жаль)) Кого-то забыли в угол на гречку поставить? Или у вас такая система работы?

Главная/