bankirr

Заблокировать

Записи

3 ноября 2014, 12:56

# По факту

И так, все по порядку. Проценты пришли в 01.11.2014 на карточку. Пошел в отделение и да, есть ограничения по выдаче с кассы и с банкомата, но без проблем я получил как в кассе, так и в банкомате по 2500 грн. Работники между прочем посоветовали подъехать в другое отделение и если надо то и там можно было снять еще 2500 грн.Страховку мне (как тут многие пишут) ни кто не предлагал. В тот же день с этой же карточки расчетался за бензин. Так что пока все для меня лично терпимо. Сегодня попробую перевести деньги с карточки на карточку другого банка и о результате напишу.

31 октября 2014, 11:16

# Подскажите ...
Есть ответ банка

Подскажите пожалуйста, когда можно будет использовать карточку Дельта банка при оплате на автозаправках или магазинах. На сайте Дельта банка пишут, что по техническим роботам 30.10.2014 карточками нельзя расчитаться. Хотел узнать когда можно будет.

23 октября 2014, 10:32

# Подскажите ...
Есть ответ банка

Подскажите пожалуйста, если 10 тис.грн есть на карточке, а с нее сейчас можно снимать только 2,5 тис.грн. с банкомата. Можно ли расчетаться с этой карточки в магазине сразу на сумму в 10 тис.грн.?

Главная/

Bankir