0 подписчиков3 подписок

Записи

26 ноября 2016, 20:05

# Комиссия.
Есть ответ банка

Почему за снятие наличных с карточки ощадбанка, через банкомат ощадбанка, берут 1% от суммы снимаемых денег? Пакет стандарт.

4 октября 2016, 09:52

# Мнение

Добрый день.Прочитал очень много негативных отзывов, про работу банка, даже сложился определённый стереотип (непорядочного банка). Поэтому решил написать. Я не часто пользуюсь услугами приватбанка, возможно мне везёт, но все операции с деньгами проходили успешно, была один раз заминка, в кассе мне посоветовали обратится на горячую линию. Ну думаю сейчас начнется, буду музыку слушать пока освободится оператор, надоест и брошу трубку (как у мобильных операторах). Так ведь нет, сразу взяли трубку, уточнили все данные, сказали что данный вопрос рассматривается в течении 10 дней и вау! деньги вернулись в этот же день через три часа. Это всё что я хотел написать, выводы делать каждому свои. Мой стереотип плохого банка стал разваливаться. Желаю всем удачного и быстрого решения возникших проблем с банком.

20 августа 2015, 15:26

# Перевод.
Есть ответ банка

Не приятные новшества от банка, не возможно получить перевод (система Золотая корона). Перевод можно только положить на срочный депозит на 10 дней и только по окончанию срока депозита есть шанс получить свой перевод.

18 октября 2014, 15:27

Киевская Русь

# Валютный перевод.

Непонятно, для чего НБУ продаёт каждую неделю по 100 миллионов долларов банкам, если невозможно получить даже перевод в 200 долларов. Пришёл в банк Киевская Русь получить валютный перевод, ага дудки, в гривнах по курсу банка пожалуйста, в долларах не мечтай.

1 октября 2014, 17:40

# Депазит

Депозит в валюте отдали во время, без проблем.Так держать!

25 апреля 2014, 15:28

# Перевод.

В Николаеве долларовый перевод выдают только в гривнах, на 75 копеек с доллара ниже чем на межбанке пакупка. Сумму даже в 200 долларов не могут найти, ужас.А ещё дочка крупнейшего в России банка.Видно этому банку в Украине совсем стало плохо, одним словом кердык!

Главная/