Avrilks

Записи

31 июля 2020, 14:55

Глобус

# Отличный банк для депозитов

Был тут депозит, который открывал еще полтора года назад через Бонус Минфина. По окончанию депозита выдали всю сумму в день окончания без уговоров остаться. Обслуживание всегда на высоком уровне, нет очередей, вежливые сотрудники. Жаль только, что ставки по депозитам сильно упали, так бы остался здесь.

2 августа 2018, 11:55

ВТБ Банк

# Отличный банк

Хороший банк, хорошее обслуживание, жаль только, что закрыли отделение в моем городу и пришлось уйти из банка(( С банком сотрудничал с 2012 года, были здесь депозиты, текущие счета, часто получал переводы через системы переводов. За все годы никогда никаких нареканий на работу не было. Необходимая сумма всегда была в наличие в кассе, обслуживание всегда вежливое и комфортное, не было долгих очередей и ожиданий. Сейчас на телефон и почту приходят рассылки от них с предложением открыть депозит, но непонятно зачем рассылать такое, если вы закрыли отделение в городе Херсоне, а ехать на обслуживание в Киев очень далеко. Когда-то интересовался на горячей линии, есть ли возможно получить карту по почте, чтобы не ехать в Киев, сказали, что такой возможности у банка нет и для получения карты надо только лично явится в отделение. Также плохо, что уменьшилось количество банкоматов партнеров, в которых можно снимать со Скарбнычке без комиссии. В нашем городе это только банкомат Укрсоцбанка, который присоединяется к Альфа-банку, то есть скоро и он уйдет из партнеров. В общем, банк отличный в плане работы с ним, сотрудничать с вами я не против, только если вы вернете отделение в город Херсон, иначе затраты времени и сил на поездку в другие города очень велики и такое сотрудничество тогда теряет смысл. Также попробуйте рассмотреть вариант с выдачей карт по почте, без необходимости посещения отделения, что тоже было бы удобно и увеличило количество ваших клиентов.

2 августа 2018, 11:44

# Хорошее обслуживание
Есть ответ модератора

Стал чаще открывать депозиты в этом банке с тех пор, как он стал государственным. Обратил внимание, что обслуживание стало на порядок лучше. Нет больших очередей и легко попасть к менеджеру на прием. Также нет больших очередей в кассу. Необходимая сумма почти всегда есть в наличие, уже забыл, что такое заказывать деньги. Желаю банку оставаться на том же уровне, плохо только, что ставки по депозитам постоянно понижают

26 апреля 2017, 23:06

Первый инвестиционный Банк

# Плохое обслуживание

Пришел в банк получить перевод вестерн юнион. Для получения перевода девушка менеджер скопировала мой паспорт и идентификационный код. На вопрос «Зачем это делается, всегда получал переводы в разных банках, никогда такого не видел?» ответила, что это согласно инструкции банка. Просьбу показать эту инструкцию и соответствующий пункт в ней полностью проигнорировала. После получения перевода позвонил на горячую линию, там сказали, что требование выполняется только для переводов превышающих 500 долларов. У меня сумма была гораздо меньше. Хотел в этом банке открыть депозит, но после такого «теста» на получение перевода и уровня компетентности работников желание напрочь отпало. Банк берет на работу сотрудников, которые не знают ни инструкций банка, ни могут их показать клиенту, ни доступно объяснить.

10 ноября 2016, 18:33

Кредобанк

# Плохо выдают валюту, не рекомендую

Открыл в банке депозит, повелся на надежность, высокие рейтинги и то, что это дочка польского банка, поэтому на низкую ставку уже закрыл глаза. В итоге по окончанию депозита при лимите нбу 250 тыс грн в эквиваленте выдают только 5 тыс долларов в сутки и то не каждый день. Вчера дали, сегодня никто не звонил. В отделении сказали, что из-за увеличения лимитов, у банка не хватает на всех валюты, при этом выдают по звонку, то есть позвонили, что привезли валюту, надо все бросать и бежать получать, а то дальше не знают когда и сколько привезут. При этом выдают доллары старыми потертыми купюрами с различными штампами, не везде такие купюры и берут потом. В то время, как я заносил сюда все доллары новой серии без каких-либо дефектов. Если бы такой сервис был бы в украинских банках, у которых плохая ликвидность, то я бы понял, от польского банка такого не ожидал. Надеюсь, что банк выполнит свои обязательства и выдаст мне оставшуюся сумму по своим лимитам, чтобы я мог закрыть счет и больше сюда не возвращаться, так как банки с более высокими ставками сейчас гораздо лучше выдают валюту и нормальными купюрами.

Главная/

Стас Литвинов