asti

Заблокировать

Записи

14 марта 2024, 20:11

Пивденный

# Будьте очень осторожны!

Банк может безо всяких видимых причин заблокировать счета и потребовать предоставить документы подтверждающие происхождение средств. При этом в 90% случаев ваши документы банк признает недостаточными и в одностороннем порядке расторгнет с вами отношения предложив предоставить счёт в другом банке для вывода заблокированных средств за что возьмёт комиссию 30% от суммы!!! По данному вопросу уже обращались к руководству НБУ, депутатам, но пока ситуация не меняется. Поэтому если вы не уверены на 100% лучше обходите Пивденный десятой дорогой, тоже самое касается А-банка и Изи банка.

31 октября 2023, 07:45

Пивденный

# Не отображаются карты в приложении!
Есть ответ банка

С недавних пор для обмена гривны на валюту в приложении банк стал использовать валютную карту — раньше использовался текущий счёт. После открытия моментальной валютной карты в отделении я внёс деньги на свою гривневую карту и стал ждать (по словам сотрудника 5−10 минут) пока в приложении отобразиться валютная чтобы совершить обмен. В итоге, после того как в течении полутора часов карта так и не отобразилась, мне предложили закрыть только что выпущенную валютную карту и открыть новую, якобы в таком случае есть шанс что карта отобразиться быстрее. После проделанных манипуляций с перевыпуском карты не давших никакого результата мне предложили удалить приложение и закачать его по новой — я сделал и это — после чего у меня помимо валютной перестала отображаться и гривневая карта! Сотрудники предложили обратиться в техподдержку для решения проблемы. В итоге, несмотря на неоднократные обращения в техподдержку и на горячую линию результат 0… Уже больше недели карты в приложении так и не отображаются! При этом по словам сотрудников банка у подавляющего большинства других пользователей приложения карты отображаются. Прошу решить мою проблему!

13 ноября 2016, 21:10

Банк Михайловский

# ФК Плеяда

Просьба откликнуться всех вкладчиков БМ деньги которых ушли на Плеяду — пишите в личку или набирайте 095 885 43 42 — нужно устанавливать контакты и вырабатывать стратегию возврата наших денег — время работает против нас!

Главная/

Игорь Левченко