ariy

Заблокировать

Записи

29 июня 2016, 09:01

# НБУ - ИРЦ- БМ ...

На договора есть печать БМ а не ИРЦ поэтому договор с банком а не с ИРЦ. БМ в полном объеме несет ответственность за этих договора. вообще БМ должен заниматься защитой интересов капиталистов, если конечно мы не живем в лесу. если ИрЦ оставил бы договора с печатаю ( как готовая бланка- сертификат ) и капиталисты получали бы их когда заключали договор — тогда можно было сказать что договор не с Банком. ВА объявил НБУ — правильно, но надо было объявить еще год назад, когда как только БМ начал предлагать Капитал, супер Капитал, супер пупер Капитал… это все мошенничество. ИГ — вам надо собраться не около фонда! почему не митингуете около ИРЦ? пуст расскажут вам правду. если ИРЦ брал деньги, занимался скажем так бизнесом и платил вам % и при этом сам заработал — тогда от куда 1 000 000 000 налич. деньги были что бы их вернут за сутки ?!!! даже в ощадбанке 1 (!) 000 000 000 налич. нет. в любом банке нал. есть ровно столько, сколько по «плану» должны вернут.

8 июня 2016, 13:19

# +200 Тыс
Есть ответ банка

Добрый день Ув. Дельта Банк. скажите пожалуйста где можно узнать о сроках и вероятность выплата 200 +? индивидуаль. заявления нужно? я включен до реєтру акцептованих вимог. был заявления № 3287431 от 24.05.2016 что бы менять реквизит банка получателя. У Вас тех. возможности есть проверить? спасибо

27 мая 2016, 13:20

# info/importent

поздравляю. фонд вернут капиталистам! БАНК Мих, ИРЦ, и фонд договорились. но 2 или 3 очереди.

26 мая 2016, 10:13

# инфо .

у кого капитал!!! можете не много расслабится! если будет возврат деньги с счета Банка обратно на счета фин. комп., и фин. комп. сбросит на счета ФОНД, тогда фонд будет как механизм платит вам.

26 мая 2016, 09:11

Банк Михайловский

# капитал и 2620----- )))))

посоветовался с коллегами, и экспертиз текст договора капитал. окончательно: капитал не является депозитом, никогда не будет признан НБУ как депозит. (34.5 % г. уже не может быть депозитом по ряд тех. причин ) капитал, как Ж.Д. билеты котор. продаются в банках или КАСКО ми Т.П. если отменяется рейс, тут банк не причем! и поэтому же Банк сейчас ни причем. отвечать за ними придется не фонду. вернут деньги должен: 1- или банк. Банк в В.А. работает. значит даже если хотел вернут, технич. не сможет, потому что там работает фрнд и его сотрудники .( есть еще шанс, потому что еще банк не ликвидировано ) 2- или фин. комп.( фин. комп. имеет право на Банкротство- не только вы имеет право требовать деньги у них!!! ) фин. комп. якобы верну деньги на счета ( что является нарушением и этим же добились В.А. на банк Мих.) фин. комп. не является участником фонда. я не читал уставь, но вероятно что не имел право вообще заниматься привлечением деньги, так как никто не знает чем занимается фин. комп. ( а если финансировал кого либо из тех кто против целостность Украины ?!!! выяснить будет СБУ и УБОП ). не в нашем компетенции. 3- страховая компания. для них существует мил. причин что бы отказаться. перевод деньги в таком масштабе уже форс мажер. ни одна страховая комп. в мире не может компенсировать 1 мил. тем более в Украине таких нет. это хуже чем авиа катастроф. страховая комп. будет думать, если фин. объявить себя банкротом. это не так просто, объявить себя банкротом требует деньги. хотя у них есть деньги для этого. может уже идет процедура банкротство. по большому счету, Банк делал все что обещал. фин. комп. имеет право на банкротство не занимаетесь само обманом. я думаю: Банк жил себе 4-5 дней без контроля и без надзора руководителя. возможно против его воля приняли решения или заставили. обращаетесь с вопросами. все можно исправит. я исключительно хочу помочь.

25 мая 2016, 14:42

# опыт

я расскажу вам как все будет происходит: ( есть опыт в банках за пределах Украины ) все получают в рамках 200 тыс у фонда. капитала- не будут платит сразу, будет разбирательства, искать будут кой кого и т.д. и т.п. истории. у меня на руках есть договор капитал сейчас: тут надпись " договор " и все. капитал, не банков. продукт. банк Мих. выступил как посредник. в банке есть касса, сотрудники, и… поэтому лучше место для общения о деньгах это банк. дальше, читаем! указано дата окончания использования деньгами. тут не указано дата возврата деньги! читаем дальше: на договорах ( банк.продукт — депозит ) как пишут?: день окончания срок депозит. разница: депозит надо вернут. а деньгами Капитала можно пользоваться и конечно вернут можно, если есть к кому обратится. банк находится в ражим В.А. а фин.комп. говорит что деньги отправила в банк. можно было бы добиться возврата, если банк работал. P.S. во многих стран (Европа- Азия, могу их причислить ..) это ( так назы. капитал )запрещено законом и официально этим заниматься нельзя.

25 мая 2016, 11:24

Банк Михайловский

# капитал- сотрудники делали все что могли !!!

Банк тут не причем, фонд тоже. Каждый решил для себя. у меня тоже был капитал, причем достаточно большая сумма, однажды проснулся и понял что надо забрать, лишь потому что я понял есть опасность и риск на 90%. если не искусственно, как сейчас объявили В.А., то банк долго не смог существовать по любому. Капитал юридический и абсолютна обоснован не является депозитом. при оформление предупреждали всех что фонд не отвечает за таких вкладов. массово вернут капитал на 2620------, было большая ошибка.мне искренно жаль что происходит и мне очень жаль народа. себя тоже. надеюсь что скоро в Украине будут евро.нормы везде!

24 мая 2016, 18:37

# жаль что так получилось.

г. Харьков. клиент 200 тыс + Жаль что ликвидируют Дельту. а за кредитом платить надо!!! когда получаете кредит, надо рассчитывать свои возможности!!! ты купил тел. не можешь платить, я тоже смог купить Бентли, и потом не платит… но я этого не делал.

24 мая 2016, 14:22

Банк Михайловский

# капитал - 2620----- )))))

не важно что капитал теперь на 2620 — или куда еще. важно что капитал не под фондом жил себе. Об этом знали все. капитал — классический очень старый способ обмана в не цивилизованных и бедных стран. к сожалению, или так и надо, сейчас Украина имена такая страна. сказать европейцу или например там где есть Нефть и газ и солонцы ( энер. ресурсы) 34% годовых — ему просто смешно. если банк не привел бы все капитал на 2620-----, не объявили бы В.А. ( не профессионализм банка ) ( это было очень смешно!!! ) поверьте кто продают фен и т.п. в магазинах, не может бы хорошим хозяина для банка, что уже доказано.

8 апреля 2016, 11:04

# почему ?!
Есть ответ банка

добрый день! клиент Д.Б. + 200 тыс г. Харьков. скажите пожалуйста почему справка о том что Д.Б. мне должен 84000 грн. стоит 50 грн.? Вы не считаете что странно ?!!! не в одном цивилизованном банке такого нет. Почему я не получаю письмо- извинения, о том что Банк не до рассчитался со мной.! злоупотребления ?! я же вам доверял своими деньгами! знаете, даже в Украине можно является норм. человеком или фин. учреждения.

Главная/

MBF