0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

19 октября 2014, 14:04

# Вкладчики из Крыма

Подскажите, кто из Крыма, какая сейчас ситуация с возвратом депозита. Кто проходил эти все процедуры, прошу поделиться! Нужно переоформлять вклад или как? В каком отделении работают с крымскими вкладчиками? Нужно ли регистрироваться? За ранее спасибо всем, кто откликнется и поможет хоть какой-нибудь информацией (дозвониться до горячей линии не реально просто).

5 июля 2014, 21:26

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# КРЫМ взять выписку по счету

У кого получилось взять выписку по счету своего депозита? Какова процедура и что нужно для этого сделать? Прошу поделиться, кто знает.

19 мая 2014, 20:37

# КРЫМ проценты по депозиту
Есть ответ банка

Народ, подскажите как можно снять деньги с карточки (проценты), или где расчитаться? Ну начислили их, и что с ними делать? Наличку снять нельзя — заблокировано банком, расчитаться в интернете нельзя — заблокировано. Можно осуществить только две транзакции (200 грн в сутки) и то — заблокировано банком?!!! Дозвониться нереально. И зачем эти проценты начисляют? только расстраиваешься из-за того, что не можешь снять…

24 апреля 2014, 20:53

# Крым Симферополь
Есть ответ банка

Обращаюсь к Банку. Мой номер счета 040000364087. У меня два депозита: Договір № 660517/2013 від 08.10.2013 и Договір № 666204/2013 від 17.10.2013. Английский депозит (№ 666204/2013 ) открыл в интернет банкинге, и совершил огромную ошибку — не взял оригинал договора в банке. Японский депозит (№ 660517/2013 ) пополнял также через интернет банкинг. Соответственно, никаких оригиналов с мокрыми печатями нет. Взять выписки, договора сейчас не могу, так как отделения закрыты. На горячей линии отвечают, что ничем помочь не могут, в других отделениях (на Украине) выдать таких документов не могут. Уважаемый банк, прошу помочь в разрешении данной проблемы. Мне нужны оригиналы договора и выписки по моим вкладам, оригиналы с мокрыми печатями банка, т. е. информация о моих вкладах в бумажном виде. Где можно получить официальные выписки и договоры по вкладам в других регионах Украины?

23 апреля 2014, 21:19

# Интернет Банкинг. Симферополь Крым

Обращаюсь к Банку. Мой номер счета 040000364087. У меня два депозита: Договір № 660517/2013 від 08.10.2013 и Договір № 666204/2013 від 17.10.2013. Английский депозит (№ 666204/2013 ) открыл в интернет банкинге, и совершил огромную ошибку — не взял оригинал договора в банке. Японский депозит (№ 660517/2013 ) пополнял также через интернет банкинг. Соответственно, никаких оригиналов с мокрыми печатями нет. Взять выписки, договора сейчас не могу, так как отделения закрыты. На горячей линии отвечают, что ничем помочь не могут, в других отделениях (на Украине) выдать таких документов не могут. Уважаемый банк, прошу помочь в разрешении данной проблемы. Мне нужны оригиналы договора и выписки по моим вкладам, оригиналы с мокрыми печатями банка, т. е. информация о моих вкладах в бумажном виде. Неужели нельзя получить таких выписок по вкладам в других регионах Украины?

Главная/