AnastasiaBan

Заблокировать

Записи

8 июня 2018, 14:40

monobank

# Очень довольна сотрудничеством с монобанком.
Есть ответ банка

Подавала заявку когда приложения еще не было) С получением карты проблем не возникало, очень быстрый процесс. Очень удобное приложение, активно пользуюсь, есть кредитный лимит и удобная рассрочка. Кэшбек радует) Несколько раз обращалась в поддержку, поддержка радует. И удобно что при необходимости можно пользоваться онлайн заблокированной картой.

Еще около года назад попала в схему-тройку, в ПриватБанке, не спорю, по собственной глупости, но без умысла, на самом деле думала что все законно. ПБ и А-Банк заблокировали мои счета вскоре за мошенничество, не смотря на то что человек, который таким образом получал средства до сих пор продолжает этим заниматься, и у меня есть его данные. Речь даже не о блокировке счетов, ведь не смотря на нее мне банк давал кредиты, погашение шло с помощью пополнения карты, а потом с карты списывался платеж. Зная это, я заранее пополнила карту в начале месяца, а 15.02.2018 получила смс что теперь правила меняются, и в этом месяце ничего не спишется. И погасить ежемесячные платежи теперь не могу, спасибо банку. А также, никто не говорил что условия кредитования могут меняться вот так спонтанно. О таких вещах необходимо предупреждать хотя бы за месяц. Теперь мои средства остаются у банка, так как счетами я распоряжаться не могу. А мне ничего не остается как идти в суд. Вот такой вот отзыв.

5 июня 2017, 19:51

# Больше не отзыв,а вопрос
Есть ответ банка

Может быть кто то сталкивался, и подскажет решение. Увидела объявление о подработке в интернете, суть в том что мне переводят деньги на карту, а я их на мобильный номер. Писали что все законно, обналичивание с электронных систем. В итоге мою карту заблокировали за мошеннические операции. Я обратилась в полицию на человека которому отправляла деньги на телефон, все переписки у меня сохранились, что я не знала о том что это мошенничество. Из-за блокировки я свои личные средства ни снять не могу, ни даже в счёт погашения кредита перевести. Кто что посоветует, ждать чего то от полиции или это только через суд?

Главная/

Анастасия Банзелюк