0 подписчиков0 подписок

Записи

8 декабря 2014, 19:03

# Опять 25, мастеркард не работает
Есть ответ банка

Достали, «у нас временные сложности с мастеркардом», когда решатся? скоро, когда не знаем.

12 ноября 2014, 21:51

# Сотрудник под ником «Ответ банка»..
Есть ответ банка

… вот тебе самому как там работается? какая то совесть вообще осталась? как оно врать каждый день? «информируем, что по картам МПС MasterCard временно действует ограничение на проведение операций в POS-терминалах в размере 500 грн. Уверяем, данная ситуация будет урегулирована сегодня.» Кого ты уверял то? я не прошу уже кэш и не бегаю уже в банк, хочу тратить деньги с моей карты, но что это за цирк с 30$ что я за них куплю? пожрать? Ты реально не человек и даже не бот, одно слово чётко подходит… у вовки п. поинтересуйся. Карма она ж не железная… и всё это враньё выплывет боком, увольняйся иди вагоны грузи а не по клавишам… выстукиваешь. Люди пенсии, детские не могут забрать, а ты сидишь и с улыбкой на лице отписки…

31 октября 2014, 18:28

# Кидалы вокзальные
Есть ответ банка

О баксах и депозитах уже молчу, но это уже вообще ни в какие ворота не лезет, на карте было 1025 грн, оплата в инете не проходит, захожу в майдельта на счету 25 грн, тупо украли бабки! По горячей линии мычать что то, аля «скоро вернём». И время замечательное выбрали, конец месяца, завтра выходные, нужно срочно всё оплатить, и на тебе, 6 часов всё уже закрыто Работников дебилов тоже набрали, не умеешь работать с людьми — иди вагоны грузи! Умникам которые пишут здесь, что на банк гонят, а он пушистый, могу скрины с майдельта отправить.

27 октября 2014, 17:47

# Доллары(ввод-вывод)

Дельта бот, вопрос не к тебе не утруждайся чтением. Кто то пробовал так: допустим я приношу $ в кассу(кладу на свой счёт) и сразу за мной чтоб человеку их отдали(с его счёта)? Или это только в теории, а на деле они за секунду куда то пропадут и другому человеку ответят что долларов нет, или касса сломалась, или вечерня(утренняя) касса, бумага закончилась, электричества не стало, для операции нужно время 48 часов, или ещё какой либо бред.

2 октября 2014, 14:50

# Перевыпуск карты
Есть ответ банка

Прислали смс бла бла бла, карта у вас скоро того приди первыпустим новую. Прихожу и тут опять чудо-банк отличился, «А всё, мы карты ЧарГам не перевыпускаем» Вопрос, зачем ЗВАЛИ В ОТДЕЛЕНИЕ!? Не в одном банке не видел такого что карту нельзя продлить, да у могут условия поменяться, но не так же тупо НЕТ и всё. В принципе оно и понятно, если банку опа то зачем им ещё и на пластик тратиться…

1 октября 2014, 22:50

# Нашествие ботов

Думаю, дельта дал задание сотрудникам писать сюда позитивные отзывы. Ну так проявите фантазию, зарегтесь сегодня отзыв напишите завтра. А то регистрация сегодняшняя и отзыв положительный но ни о чём. Типа «с банком всё в порядке, мимо проходил двери ещё не опечатаны», или «карту провтыкала-мне помогли-я довольна» или «сегодня картой дельта купил сникерс — не паникуйте банк стабилен» Плюс некоторые боты лезут в личку и успокаивают, типа всё будет хорошо, думаю не только мне этот товарищ писал.

26 сентября 2014, 16:09

# Бред о ситуации в стране.

Чёс вида «С К сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе. » уже поднадоел. Да и высказывания других тролле-ботов, аля в других банках ещё хуже. Сегодня пошел за долларами в Укрсиб, готов был слушать сказки как от Дельты, война, бакса нет и т.д. А тут, — Вам баксов? пожалуйста, возьмите, 1100, в ПН приходите ещё. Учитывая, что от дельты я за месяц только 200 получил, за этими 1100 мне полгода пришлось бы каждый день бегать. Так этот банк не в Украине? у них войны нет? и полит ситуация не касается? Пора придумывать новую отмазку.

13 сентября 2014, 00:44

# Дельта-консультант, зачем ты здесь?!
Есть ответ банка

Ты реально хоть одному человеку здесь помог? Глупые несуразные отписки. Конкретно от меня был вопрос о сроках ответа через майдельта minfin.com.ua/company/delta-bank/review/40142/ ответ был 3 дня, так от 29го июля сколько дней прошло то? 2 с половиной? Ответа как не было так и нет. Ты только раздражаешь здесь людей своим чёсом. Зачем врать что с банком всё отлично, ну ясно же всем, что ОПА банку. Пора это признать и сказать, что так и так бабла у нас просто нет, написать на сайте, что банк не в состоянии выплачивать в пределах лимитов НБУ, и указать свои лимиты например 300$ в неделю. Чтоб человек знал, хотя бы 300 он получит. Возможно люди как то и вошли б в вашу ситуацию, но вы заявляете, что вы супер мега банк, и валюты у вас немерено, вот это враньё и бесит. И не надо спрыгивать на обстановку в стране, почему другие банки отдают валюту? Та совести у них просто больше чем у вас…

8 августа 2014, 18:01

# Ответ через mydelta
Есть ответ банка

Подал запрос через mydelta, в конце было написано «Ответ в течении 3 дней»… прошло 2 недели, ответа так и нет. Зачем врать тогда? напишите «ответим если захотим и когда захотим»

18 июня 2014, 15:10

# Кто придумал лимит в 500$?
Есть ответ банка

Где в договоре, на сайте, или ещё где указан этот лимит? Больше не дают могут только меньше дать. Когда в кассе спрашиваешь почему только 500, ответ «Мало денег». А если б вам кредиты возвращали так… не 1250 а 500, мотивируя что мало денег и радуйтесь сколько есть..? Завидую крымчанам должникам, жил бы я в Крыму и был бы у меня кредит в вашем банке, хрен бы вы что получили от меня, разве что открытку на НГ, с благодарностью за бабки. З, Ы, Бот «Ответ банка», не пиши под моим комментом всякую ахинею, не чего не надо урегулировать, лучшая урегулировка-это ваша самоликвидация

Главная/